Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №40 от 07 октября 2010 г. Поступление товаров для инвалидов

Поступление товаров для инвалидов

ГОРОДСКАЯ АФИША

Новое поступление

средств реабилитации

Уважаемые жители Заречного! В пункт проката ГОУ «Центр семьи» поступили следующие средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача: Аппарат виброакустического воздействия «Витафон»; Аппарат терапевтический «Денас»; Аппарат для лечения током «Ультратон – 03 - АМП» с комплектом электродов; Аппарат магнитотерапевтический «Алмаг»; Аппарат бесконтактного воздействия «Минитаг»; Портативный магнитный вибромассажный пояс; Магнитный массажер с нагревом инфракрасными лучами; Костыли детские и подростковые; Трости опорные: деревянные и металлические; Ходунки взрослые регулируемые по высоте; Диктофоны; Воспроизводящее устройство «VT» с МП3 – проигрывателем; Воспроизводящее устройство «VITEK»; Тифломагнитола для слабовидящих; Часы-будильник с синтезатором речи; Лупы различного увеличения; Сиденье для ванны; Вилка специальная с зажимом; Тонометры AND; Поручни; Специальное сиденье для унитаза; Столик надкроватный; Кресло – коляски взрослые и детские; Прогулочные опоры с колесиками.

Документы, необходимые для оформления средства реабилитации: Паспорт заявителя + копия, Справка медицинского учреждения (в каком средстве реабилитации нуждается), Справка МСЭ + копия (при наличии инвалидности)

Обращаться по адресу: Комсомольская, 3. каб. № 9, тел. для справок: 7-39-13.



3404

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 07 октября 2010 г.

  • Мафик-наша звезда шансона
    №40 от 07 октября 2010 г.

    В нашем городе много талантливой, яркой молодёжи, перспективных «звёздочек», которые прославляют Заречный на разных конкурсах и творческих проектах всероссийского и даже мирового масштаба. Но есть среди зареченских талантов и уже состоявшиеся личности.

  •  

    Психологи утверждают, что игнорирование является одной из форм высшей степени недоверия.

  • Отмороженный +5
    №40 от 07 октября 2010 г.

    Из зала суда И Бог его тоже накажет Эмма ГОЛОВЫРСКИХ Из зала суда Мать и двое сыновей сначала жили в Заречном. Семья как семья. Но однажды в их спокойном и вобщем-то безмятежном существовании началась череда несчастий. Сначала мать получила перелом бедра - поскользнулась…

  •  
    Свет зареченских фонарей
    №40 от 07 октября 2010 г.

    Осень. Темнеет рано. В один довольно-таки поздний вечер мне случилось прогуляться по тихим улочкам нашего родного города. То, что фонари горят далеко не все, уже давно ни для кого не секрет.