Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №40 от 07 октября 2010 г. День пожилых людей

День пожилых людей

Отдых

«Изюминок» было много

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ

На праздновании Дня пожилых людей 3 октября в ДК «Ровесник» Клуб «Взор» поразил особенно. Было много «изюминок», приятно удививших пришедших отдохнуть людей. Уже при входе в танцевальный зал гостей встречали молодые сотрудницы МДМ – Банка с гвоздиками, которые вручали каждому. На столах, ждущих гостей, уже стояли рыбные и капустные пироги – тоже подарок банка в честь праздника. Заполнившие зал виновники торжества быстро обустроились: выставили домашнюю снедь, одноразовую посуду, что принесли для себя. Музыка создала настрой на позитив, и началось действо. Никто не надоедал долгими речами: в течение всего вечера по 2-3 минуты тратили на выступления – поздравления управляющая банком О.В. Пургина, председатель горсовета ветеранов И.А. Сединкин, создатель клуба «Взор» А.И. Степанова, староста хора «Ветеран» К.В. Шутова, вожак ветеранов общепита В.Н. Долматова. С удовольствием слушали песни в исполнении полюбившихся коллективов. Открытием стал ансамбль «Сударушка» из Белоярского района (Баженово) под руководством В.А. Султанова. Этому коллективу исполнилось 25 лет, самобытные песни в его исполнении аудитория приняла благодарно. Порадовали обновлённым репертуаром наши хоровые ансамбли «Зареченка» и «Надежда». Уже через час общения тусовались и зажигали все. Впечатления от встречи – самые благоприятные: то были три часа полноценного отдыха, веселья, радости общения. Лучшего праздника для души в большой доброжелательно настроенной компании почти в 200 человек и не придумаешь!



3394

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 07 октября 2010 г.

  • Мафик-наша звезда шансона
    №40 от 07 октября 2010 г.

    В нашем городе много талантливой, яркой молодёжи, перспективных «звёздочек», которые прославляют Заречный на разных конкурсах и творческих проектах всероссийского и даже мирового масштаба. Но есть среди зареченских талантов и уже состоявшиеся личности.

  •  

    Психологи утверждают, что игнорирование является одной из форм высшей степени недоверия.

  • Отмороженный +5
    №40 от 07 октября 2010 г.

    Из зала суда И Бог его тоже накажет Эмма ГОЛОВЫРСКИХ Из зала суда Мать и двое сыновей сначала жили в Заречном. Семья как семья. Но однажды в их спокойном и вобщем-то безмятежном существовании началась череда несчастий. Сначала мать получила перелом бедра - поскользнулась…

  •  
    Свет зареченских фонарей
    №40 от 07 октября 2010 г.

    Осень. Темнеет рано. В один довольно-таки поздний вечер мне случилось прогуляться по тихим улочкам нашего родного города. То, что фонари горят далеко не все, уже давно ни для кого не секрет.