Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №34 от 20 августа 2009 г. Конкурс технополис

Конкурс технополис

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости

ОФИЦИАЛЬНО

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

на право заключения договора подряда на капитальный ремонт (восстановление) дороги, являющейся местом общего пользования и используемой для проезда по территории комплекса бывшей птицефабрики

1. Предмет конкурса

Право заключения договора подряда на капитальный ремонт (восстановление) дороги, являющейся местом общего пользования и используемой для осуществления проезда по территории комплекса бывшей птицефабрики

2. Организатор конкурса

ОАО «Фонд развития Заречного Технополиса», доверительный управляющий. Почтовый адрес: 624250, г. Заречный, Свердловской обл., ул. Попова, д.9, а/я 160. Тел/факс (34377) 3-28-61, тел. 7-14-11, e-mail: fond@uraltc.ru. Контактное лицо: Амеженко Анна Леонидовна.

3. Требования к участникам конкурса

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (далее – претенденты), своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы, указанные в конкурсной документации.

4. Информация о конкурсе

    • Порядок выдачи конкурсной документации.

Заинтересованные претенденты могут получить конкурсную документацию у организатора конкурса. Конкурсная документация выдается заинтересованным претендентам бесплатно.

    • Порядок и сроки подачи заявок на участие в конкурсе:        
  1. Заявка на участие в конкурсе подается претендентом в соответствии с требованиями конкурсной документации в срок до 18 сентября 2009 г. включительно.
  2. Претенденты могут подать заявку лично по адресу организатора конкурса в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, либо заказным письмом.
  3. Заявки, полученные позже 16 часов 18 сентября 2009 г., рассматриваться не будут.
    • 5. Дата и порядок рассмотрения заявок.

Вскрытие конвертов с заявками будет произведено после окончания срока их подачи в присутствии претендентов, пожелавших принять участие в этой процедуре, 21 сентября 2009 г. в 10.00 час. по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3, 3-й этаж (зал заседания).

    • Дата и время проведения конкурса

Конкурс состоится 21 сентября 2009 г. В 10.30 часов по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3, 3-й этаж (зал заседания).

6. Критерии определения победителя конкурса и их параметры.

Победителем конкурса признается претендент:

  1. представившим заявку на конкурс в установленном виде, с приложением необходимых документов, в соответствии с конкурсной документацией;
  2. предложивший лучшие условия, по сравнению с другими участниками конкурса, по следующим критериям:

- стоимость работ;

- сроки выполнения работ.

№ п/пНаименование критерияНачальное значениеИзменение (шаг)Коэффициенты
1Стоимость работ263569,52 руб.Снижение на полных 50 тыс. руб. 0,6
2Сроки выполнения работ25 днейСнижение на каждые 5 дней0,4

7. Результаты конкурса

Результаты проведенного конкурса будут объявлены в СМИ в срок до 25 сентября 2009 г.

8. Условия и срок заключения договора

С победителем конкурса заключается договор установленной формы (входит в комплект конкурсной документации) в срок, не позднее 15 дней с даты подписания протокола о результатах конкурса.

ОАО «Фонд развития Заречного Технополиса»



2005

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №34 от 20 августа 2009 г.

  • Капремонты в екатеринбурге
    №34 от 20 августа 2009 г.

    На фоне бурной политической жизни Екатеринбурга с многочисленными митингами протеста против монетизации льгот, удорожания проезда на общественном транспорте, недоступности лекарств и т.д., почему-то не слышно баталий вокруг капитальных ремонтов многоквартирны.

  •  
    Глава против ярмарки
    №34 от 20 августа 2009 г.

    В прошлом номере нашей газеты под рубрикой «Политика» была опубликована статья редактора - Татьяны ЛАДЕЙЩИКОВОЙ под названием «Впервые в истории Заречного депутаты голосуют по телефону».

  • Защити нас депутат +2
    №34 от 20 августа 2009 г.

    12 августа в ЦКДС «Романтик» состоялась встреча сельчан деревни Курманка с депутатом, которая плавно перетекла в «вечер вопросов и ответов» представителям ЗМУП «ЖКХ сельской территории», а завершилась отчётом Правления села о проделанной за год работе.

  •  
    Наркопритон на таховской
    №34 от 20 августа 2009 г.

    11 июня 2009 года в 24 номере нашей газеты был опубликован материал под названием «Перекрыт кислород наркопритону». Речь шла о хозяине наркопритона на Таховской, который был лишён свободы сроком на год.

  • Спрашивали? Отвечаем! +5
    №34 от 20 августа 2009 г.

    «Простудиться этим летом немудрено: погода на дню меняется несколько раз. Утро может порадовать ясным небом и ласковым солнцем, полдень огорчит хмуростью, а к вечеру хлынет «косой» и холодный дождь. От него и зонт не спасёт, а если ещё и ноги промочишь – простуда обеспечена.

  •  
    Назначение мунхоза
    №34 от 20 августа 2009 г.

    11 августа, на аппаратном совещании Главы ГО Заречный, новый заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству Д.В. ПОГОРЕЛОВ был представлен коллективу администрации.