Архив №24 от 11 июня 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

8 июня в спортивно-оздоровительном лагере «Электрон» (ДЮСШ) прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью (бег на 30 м, прыжок в длину с места, бег на 200-300 м). Первые места в своих возрастных категориях заняли: Р.ФИШ, С.ФЁДОРОВ, Д.МОРОЗОВА, Д.ОВЧИННИКОВ, Н.ШАХОВА, Е.ФЕДОРОВСКИХ, Н.ТКАЧУК, М.МОРОЗОВ, Д.ИВАНОВА, Н.КИЗИЛОВ, Ю.СЕМАКИНА, В.ОКЛАДНИКОВ, Л.КОЛМАКОВА, Ж.БЕКЛЕНИЩЕВ, О.МЕСИНГЕР, Ж.ЛЫСЁНОК, Е.БАГНО, Я.АСИПЦОВ.

БУМАЖНЫЕ САМОЛЁТИКИ

27 мая на стадионе «Электрон» состоялись необычные соревнования: кто из школьников дальше запустит бумажный самолётик. Чемпионами в этом виде спорта стали: Д.ТРЕТЬЯКОВ, Е.АВВАКУМОВ, Д.ДМИТРИЕНКОВ, Я.ЛАСТОВЕРА, Л.СТАФЕЕВА, К.ШИТОВ, В.ШАРМАНОВА, Д.КУРШАНОВ, М.ШУСТОВА. Абсолютный результат на соревнованиях показал ученик школы №3 К.ШИТОВ.

В ЧЕСТЬ ДНЯ РОСИИИ

12 июня состоится традиционный часовой забег, посвящённый Дню России. Старт для взрослых в 9 часов, для детей - в 10 часов. Регистрация участников на стадионе «Электрон» в 8 часов 30 минут.

26 мая состоялись соревнования по шахматам на кубок в честь Дня России. 1 место занял Демидов Геннадий Андреевич.

28 мая в соревнованиях по настольному теннису на кубок в честь Дня России, 1 место завоевала Кузнецова Людмила

По информации ГОУ «Центр семьи»

ФУТБОЛ

В течение трёх дней, 9, 10 и 11 июня, на большом футбольном поле стадиона «Электрон» будут проходить соревнования по футболу на первенство Белоярской АЭС. Начало в 18 часов 30 минут.