Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №24 от 11 июня 2009 г. Чрезвычайные происшествия

Чрезвычайные происшествия

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ПЬЮТ И ЖЕНЩИНЫ, И ДЕТИ

Если сравнивать с предыдущими неделями, то количество «отдохнувших» в городском медицинском вытрезвителе немного убавилось. С 1 по 7 июня здесь их было всего 24 человека (с 18 по 24 мая - 30, с 25 по 31 мая - 25). То ли кризис влияет, то ли жара на улице - ночуют пьяницы прямо под звёздным небом, а милиционеры не трогают бедолаг.

Однако, неожиданно начал меняться контингент. Так, на прошлой неделе в вытрезвитель доставлены тройка подвыпивших зареченок. Одна, правда, была в состоянии лёгкого опьянения, а две другие - довольно крепкого. И возраст у женщин разный – 41 год, 45 лет и даже 64. Попался на глаза милиционерам и пьяный несовершеннолетний паренёк, который вместе с представительницами прекрасного пола был отправлен на патрульной машине в Заречный ГОВД.

Елена ПАРАСКИВИДИ

ВОРУЕМ ПО-КРУПНОМУ

С 1 по 8 июня в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный были зарегистрированы 5 краж, причём все – довольно крупные. Так, 2 июня прямо с садового участка неизвестные украли… целую теплицу; со склада Курманского карьера похищены материальные ценности. В лесном массиве по ул.Таховская был совершён открытый грабёж женщины; а с берега выходного канала у рыбака увели велосипед.

8 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт реализации лекарственных средств без лицензии. Также на прошедшей неделе сотрудниками ОВД задержаны два человека, которые находились в федеральном розыске.

Кроме того, на прошлой неделе зарегистрировано аж 11 семейных скандалов с драками.

По информации пресс-группы ГОВД



1001405

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №24 от 11 июня 2009 г.

  • Коментарии +2
    №24 от 11 июня 2009 г.

    комментарии ООО «ДЕЗ» РЕФОРМА ЖКХ КОММЕНТАРИЙ ООО «ДЕЗ» к Открытому письму В.Н. Ведерникова, председателя правления ТСЖ «Наш дом» «Мы принципиально и последовательно выступаем за возможность использования всевозможных рычагов контроля по реализации 185 закона, и мы…

  •  
    СКБ-банк +4
    №24 от 11 июня 2009 г.

    «Уважаемая редакция, прошу вас разобраться в следующей ситуации. Моя зарплата перечисляется мне на карточку СКБ-банком.

  • Театральный фестиваль
    №24 от 11 июня 2009 г.

    С 5 по 7 июня наш город уже во второй раз стал международным театральным центром – в эти дни в Заречном прошёл фестиваль любительских театров под названием «И с.

  •  
    Не доверяйтесь мошенникам
    №24 от 11 июня 2009 г.

    За два месяца в нашем городе зафиксировано три случая выманивания денег у доверчивых пожилых пенсионеров.

  • Из зала суда
    №24 от 11 июня 2009 г.

    Это уголовное дело «раскрутилось» по сигналам, поступившим в ОВД в декабре 2008 – феврале 2009 года: «В одном из домов на улице Таховской в однокомнатной квартире устроен наркопритон!».

  •  
    Новости
    №24 от 11 июня 2009 г.

    По сообщению ЦОИ Белоярской АЭС, в связи с плановыми ремонтными работами на котельной промплощадки БАЭС и на теплотрассе с 15 по 26 июня будет прекращено горячее водоснабжение в северной части города (от улицы Лермонтова до Таховской).