Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Выпуск № 29 от 20 июля 2023 г.

  Всего просмотров: +17568
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Интервью Конкурсы
Фирменное блюдо
  •  

    О том, что авторитет местной думы и депутатов снижается, часто пишут в интернете. Признают это и некоторые депутаты. С одной стороны, если случается что-то плохое, то обязательно найдется недовольный комментатор, который скажет: «Куда только смотрят эти депутаты?!».

      Просмотры: +814
  •  

    Четыре месяца назад в Заречном заработал Молодежный совет. В его состав вошли 20 человек от 14 до 35 лет - это учащиеся школ, студенты, молодые педагоги, специалисты «атомных» предприятий, есть даже психолог и предприниматель.

      Просмотры: +720
  •  

    Автопутешествия для семьи настоятеля храма во имя Покрова Божьей Матери Вячеслава Инюшкина - давняя и любимая традиция. За последние десять лет они побывали в Казахстане, на Алтае, в Томске, путешествовали по Золотому Кольцу, доехали до Крыма, исследовали достопримечательности Дагестана и Чечни.

      Просмотры: +760
  •  

    По данным региональных информагентств, в Свердловской области более 300 тысяч должников. Долги взыскивают и с предпринимателей, и с рядовых сотрудников предприятий, и с бюджетников, и с пенсионеров. Однако бывает, что судебные приставы не выполняют должным образом свои обязанности.

      Просмотры: +739
  •  

    Наши читатели уже успели соскучиться по фотоконкурсам «Зареченской Ярмарки». Поэтому, по многочисленным просьбам зареченцев, объявляем новый конкурс, который мы решили приурочить к предстоящему Дню города. Для участия в фотоконкурсе приглашаются домашние животные. Называться он будет «Парад любимцев».

      Просмотры: +724
  •  

    8 июля мастерицы клуба «Марьи-искусницы» успешно выступили на знаменитом фестивале народного творчества «Кашинский хоровод».

      Просмотры: +747
  •  

    С вами вновь рубрика «Наша служба и опасна, и трудна», в рамках которой ветераны МВД Заречного вспоминают о своей работе и раскрытых ими резонансных преступлениях. Сегодня полковник милиции в отставке Павел Насекин рассказал о том, как доблестным милиционерам ОВД Заречного удалось по горячим следам задержать в Заречном … Педофила.

      Просмотры: +708
  •  

    Воспоминания всегда завораживают, ещё увлекательнее заглядывать в прошлое и оценивать сегодняшнюю реальность, особенно на уровне, например нашего города. Что происходило в Заречном двадцать, семнадцать, пятнадцать, десять лет назад. Чем мы жили, чему радовались, какие проблемы нас волновали? Так родилась идея новой рубрики «Привет из прошлого».

      Просмотры: +797
  •  

    Поздравляем Подгорбунского Валентина Васильевича С юбилеем! Вас сердечно поздравляем, Долгой жизни вам желаем, Каждый день чтоб приносил Бодрости и

  •  

    Первая очередь новых газораспределительных сетей в посёлке Белоярском позволит подключить к газу 230 домовладений. Работы по догазификации жилых домов проведены по программе, утверждённой губернатором Евгением Куйвашевым. Старт работе газопровода 14 июля дал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

      Просмотры: +740
  •  

    Ребята из театрального клуба «Я могу!» и дуэт «Мирницы» под руководством Ксении Квашниной побывали в своём первом гастрольном путешествии. Они съездили на международный грантовый фестиваль «Призвание - артист», который проходил Казани с 14 по 17 июля. Для ребят это было настоящее приключение.

      Просмотры: +737
  •  

    14 июля зареченским пенсионерам посчастливилось отправиться в увлекательную и познавательную поездку по Исети, которую организовал своим подопечным комплексный центр социального обслуживания населения «Забота».

      Просмотры: +717
  •  

    Белоярская АЭС возобновила практику проведения выездных научных шоу в городах Свердловской области. Первое в этом году научное шоу прошло 15 июля 2023 года в городе Первоуральске как подарок ко Дню города.

      Просмотры: +671
  •  

    Профсоюз Белоярской АЭС организовал для детей Заречного семейный День Нептуна. На берегу Белоярского водохранилища «морской царь» показал научные эксперименты с жидкостями, охлажденными до минус 196 градусов, создал новых обитателей океанов и угостил более 250 детей мороженым.

      Просмотры: +701
  •  

    Кабачковая пицца готовится просто и быстро. Ещё это настоящая выручалочка для родителей.

      Просмотры: +708
  •  

    Белоярская АЭС провела технический тур для Молодёжного общества Санкт-Петербургского филиала АО «Атомэнергопроект» (Инжиниринговый дивизион Росатома), проектирующего АЭС в России и за рубежом.

      Просмотры: +672
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природ.

      Просмотры: +678
  •  

    Выражаем огромную благодарность начальнику МСЧ 32 Шоноховой С.И. и Карповой В.М, председателю совета ветеранов образование за приобретение средств передвижения , одежды и постельных принадлежностей для больной женщины - инвалида.

  •  

    Выражаем огромную благодарность ООО «ДЕЗ», непосредственное директору Трубиной О.Н., а также Скоробогатовой Е.Е, подрядчику ИП Корягин Д. И. и его работникам за проделанную работу и ремонт в нашем доме.

  •  

    21-23 июля с 09:00 до 19:00 - турнир по теннису «Заречное лето» (среди юношей и девушек до 15 лет). Проводит: МБОУ ДО ГО Заречный «СШ «Атом». Теннисные корты, СК «Электрон.

      Просмотры: +718
  •  

    22 июля в 17:00 - Фонтан творчества «Лето-92 дня счастья». ДК «Ровесник», внутренний дворик.

      Просмотры: +698
  •  

    Фестиваль еды 22 и 23 июля с 09:00 до 21:00 - зареченский фестиваль уличной еды. ГК «Ривьера»

      Просмотры: +653

Предыдущий выпуск   

Экстремальное притяжение +603

Пока одни радуются за то, что в Заречном активно стал развиваться экстремальный спорт, другие переживают за детей, которые практически не соблюдают…

 

Вебинар налоговой +518

27 июля в 14:00 - вебинар налоговой по теме: «Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов: ошибки,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»