Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 3 от 17 января 2019 г.

Всего комментариев: +7   Всего просмотров: +15565
Все Ветеранские вести События недели
Поздравления-благодарности Интервью
Аналитика Коммунальное хозяйство Фирменное блюдо
Спортивный Заречный
  •  

    Жить будем дольше, новый водозабор всё-таки построят, а БН-1200 даст городу новый импульс… Сегодня, 17 января, проект стратегии социально-экономического развития Заречного - 2035, работа над которой шла почти полтора года, выносится на публичные слушания. Документ уже одобрен депутатами в первом чтении, после слушаний его одобрят окончательно и отправят в область для утверждения.

      Просмотры: +929
  •  

    Прошло ровно два года с тех пор, как в нашем городе в очередной раз обновилась муниципальная власть. Политологи утверждают, что два года - среднестатистический срок, когда выданный власти кредит доверия начинает претерпевать изменения. Надежды, вера народа в проведение эффективных реформ и улучшение жизни подвергаются определённой оценке.

    Комментарии: +5   Просмотры: +898
  •  

    12 января, практически сразу после длинных новогодних каникул, свой профессиональный праздник отметили работники прокуратуры. Об итогах работы, громких делах и больших планах мы поговорили с Белоярским межрайонным прокурором - младшим советником юстиции Генрихом Гулиевым.

      Просмотры: +1246
  •  

    Скоро, скоро! Всего через полтора месяца наступит весна, а с ней и любимый всеми праздник - Международный женский день 8 Марта. И редакция «Зареченской Ярмарки» объявляет о старте нового фотоконкурса, который на этот раз мы назвали «Женское счастье».

      Просмотры: +764
  •  

    Информационное агентство Ura.ru сообщает о том, что «серьёзное изменение гидросистемы Белоярского водохранилища произошло после пуска четвёртого энергоблока БАЭС в 2018 году. Спасатели города Заречного ожидают, что в этом году количество рыбаков, оторвавшихся на льдинах, станет рекордным.

      Просмотры: +697
  •  

    Министерство ЖКХ Свердловской области подготовило разъяснения по основным вопросам, с которыми сталкиваются жители в связи с приходом на территории региональных операторов по вывозу твёрдых коммунальных отходов (ТКО).

  •  

    Новикова Василия Тимофеевича с юбилеем! Гордееву Людмилу Сергеевну Пупышева Владимира Ильича Сидорову Тамару Константиновну Кирюхину Татьяну Алексеевну Токаре

  •  

    19 января христиане празднуют Крещение Господне или Богоявление - праздник, установленный в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан. В этот день зареченцы по традиции окунаются в прорубь.

      Просмотры: +545
  •  

    Рецепт горбуши в луково-морковной «шубке» Раиса Кириллова позаимствовала в одной из телевизионных кулинарных программ. «Это было лет 7-8 назад, но в нашей семье такую рыбку очень полюбили, и часто просят меня приготовить горбушу по этому рецепту, - говорит хозяюшка. - Есть её можно как в горячем, так и в холодном виде, а продукты для приготовления просты и вполне доступны.

    Комментарии: +2   Просмотры: +655
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +874

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Вкусный хлеб Светланы Усвановой +361

Хлеб, который делают по старинной технологии, на закваске, вкусный и долгое время не плесневеет. Именно такими изделиями мечтает накормить зареченцев…

 

Добрые волшебники +385

К Новому году в «Комплексном центре социальной защиты населения «Забота» Белоярского района» были составлены списки детей (всего 89), которые получили…

 

Спортивный Заречный +510

12-13 января в спортивном зале «Электрон» прошли очередные календарные игры первенства Белоярской АЭС по волейболу. Команда ТЦ-3 потерпела поражение во…

 

Дружинники и полиция - коллеги +426

11 января в Добровольной народной дружине прошло отчётно-выборное собрание. Сотрудники ФСБ и полиции оценили работу общественных помощников как нужную…

 

Ветеранские вести +555

25 декабря 2018 года в кафе «Театральное» Новый год отметила зареченская организация «Дети погибших защитников Отечества». Всего на торжество пришло…

 

Неугомонные пенсионеры +618

Известный русский писатель Лев Толстой как-то сказал: «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его». И это верно, ведь наша душа питается добротой,…

 

Подвальчик редактора +400

13 января отмечается День печати. В этот день по традиции принято подводить итоги профессиональной деятельности. Начнём со статистики. В 2018 году…

 

Спасибо за новогоднего мальчика +811

Так вышло, что наш малыш решил появиться на свет накануне Нового года 31 декабря. Мы с мужем поспешили в роддом МСЧ-32, и я оказалась в медицинском раю! Ну,…

 

Ледовый городок нынче один +772

Жители Заречного медленно, но верно разрушают единственный в этом году Ледовый городок. Не так давно в ледяном заборе появился дополнительный проход,…

 

Добрые дела не остаются незамеченными +658

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Социально-реабилита-ционный центр для…

 

Огромная псина чуть не покусала +634

В новогодние праздники огромная собака чуть не покусала жительницу одного из домов по улице Алещенкова. Как рассказала женщина, псина выскочила из…

 

Скорбим +732

по поводу её безвременного ухода из жизни, разделяя горечь утраты. В памяти всех, знавших Веру Георгиевну, она всегда останется хорошим специалистом,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»