Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №3 от 17 января 2019 г. Добрые дела не остаются незамеченными

Добрые дела не остаются незамеченными

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Социально-реабилита-ционный центр для несовершеннолетних Белоярского района» от имени администрации, трудового коллектива центра и детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей с тяжёлыми нарушениями функций опорно-двига-тельного аппарата, состоящих на социальном обслуживании, выражает искреннюю благодарность заместителю генерального директора АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция» Сидорову Ивану Ивановичу, генеральному директору ООО «Белоярская фабрика асбокартонных изделий» Лаврентьеву Игорю Владимировичу, директору ООО «Компания Теннер» Кислицину Дмитрию Игоревичу и предпринимателю Полуяктову Игорю Валентиновичу за проведение работ по замене окон и дверей в отделении психолого-педагогической помощи, расположенном в здании на первом этаже.

Мы говорим вам спасибо за чуткость, за ваше умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается, и желаем всяческих благ, здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности и коммерческой удачи.

С уважением,

директор Е.В. Сажаева



1021309

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 11-17 января 2019 г.

  • Так вышло, что наш малыш решил появиться на свет накануне Нового года 31 декабря. Мы с мужем поспешили в роддом МСЧ-32, и я оказалась в медицинском раю! Ну, а если серьёзно: в нужном месте в нужное время с настоящими Специалистами.

  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

  • Ледовый городок нынче один
    №03 от 17 января 2019 г.

    Жители Заречного медленно, но верно разрушают единственный в этом году Ледовый городок. Не так давно в ледяном заборе появился дополнительный проход, остатки ледяных блоков при этом разбросаны тут же. Отвалилась и часть стены-ограждения в ледяном замке с горкой. В сети появилось много жалоб на состояние городка.

  •  
    Скорбим
    №03 от 17 января 2019 г.

    по поводу её безвременного ухода из жизни, разделяя горечь утраты. В памяти всех, знавших Веру Георгиевну, она всегда останется хорошим специалистом, лучшей мамой, надёжным другом. Светлая ей память и вечный покой.

  • В новогодние праздники огромная собака чуть не покусала жительницу одного из домов по улице Алещенкова. Как рассказала женщина, псина выскочила из двора школы №1 со стороны улицы Ленинградской рано утром. Если бы не дворник, который пришёл на помощь испугавшейся прохожей, собака бы кинулась на неё.