Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Скорбим

Пешехоновой Веры Георгиевны

по поводу её безвременного ухода из жизни, разделяя горечь утраты. В памяти всех, знавших Веру Георгиевну, она всегда останется хорошим специалистом, лучшей мамой, надёжным другом. Светлая ей память и вечный покой…

ОО «Ветеран»



1021316

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 11-17 января 2019 г.

  • Так вышло, что наш малыш решил появиться на свет накануне Нового года 31 декабря. Мы с мужем поспешили в роддом МСЧ-32, и я оказалась в медицинском раю! Ну, а если серьёзно: в нужном месте в нужное время с настоящими Специалистами.

  •  

    В новогодние праздники огромная собака чуть не покусала жительницу одного из домов по улице Алещенкова. Как рассказала женщина, псина выскочила из двора школы №1 со стороны улицы Ленинградской рано утром. Если бы не дворник, который пришёл на помощь испугавшейся прохожей, собака бы кинулась на неё.

  • Ледовый городок нынче один
    №03 от 17 января 2019 г.

    Жители Заречного медленно, но верно разрушают единственный в этом году Ледовый городок. Не так давно в ледяном заборе появился дополнительный проход, остатки ледяных блоков при этом разбросаны тут же. Отвалилась и часть стены-ограждения в ледяном замке с горкой. В сети появилось много жалоб на состояние городка.

  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

  • Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Социально-реабилита-ционный центр для несовершеннолетних Белоярского района» от имени администрации, трудового коллектива центра и детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей с тяжёлыми нарушениями функ.