Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 5 от 02 февраля 2023 г.

Всего комментариев: +16   Всего просмотров: +20956
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности История Заречного
Закон и порядок Жильё моё Политика
Конкурсы Коммунальное хозяйство Фирменное блюдо
  •  

    Говорят, доверие - самая хрупкая вещь на свете, а доверчивые люди - самые уязвимые. Насколько же им больно, если их доверием злоупотребляет самый близкий человек, например, родной сын или близкая подруга.

      Просмотры: +842
  •  

    Долгое отсутствие снегопадов, казалось бы, должно было стать благом для коммунальщиков. Но нет. Заречный не стал ни чище, ни безопасней. Из-за колейности и накатов происходят ДТП. А грязное месиво под ногами и колесами вызывает брезгливость у жителей. Почему же Заречный нынче убирается так ужасно?..

      Просмотры: +805
  •  

    Заречного. В честь этого события продолжаем серию материалов, в рамках которой вместе с ветеранами МВД вспомним о громких преступлениях и боевых сотрудниках.

      Просмотры: +834
  •  

    Заместитель главы по капитальному строительству оказался больше не нужен. Должность, которую ранее занимал Рафаил Мингалимов, сокращают.

      Просмотры: +1007
  •  

    провели детективное расследование, пародировали, а также хайпили, чилили и телеграммили… В минувшую субботу, 28 января, в ДК «Ровесник» состоялось одно из самых любимых мероприятий Заречного - традиционный городской конкурс «Мистер и мисс выпускники-2023». После ковидного перерыва, когда действовал запрет на все публичные мероприятия, долгожданный праздник старшеклассников стал уникальным во многих отношениях.

    Комментарии: +8   Просмотры: +810
  •  

    В прошлом номере нашей газеты стартовал фотоконкурс, посвящённый предстоящему Международному женскому дню. В этот раз наши читатели будут выбирать самую счастливую невесту Заречного. Сегодня мы с удовольствием знакомим читателей с первыми участницами.

      Просмотры: +838
  •  

    Зареченцы подметили интересную особенность: два последних депутатских созыва думы Заречного отличаются повышенной работоспособностью. Они не ограничиваются ежемесячными заседаниями, охотно собираются на внеочередные думы, а нынешний состав народных избранников даже каникул отказался.

      Просмотры: +801
  •  

    Администрация городского округа намерена помочь проекту «Балкон» с поиском помещения для дальнейшего осуществления деятельности по раздельному сбору отходов.

      Просмотры: +860
  •  

    Прошёл 2022 год. Это значит, Добровольная народная дружина Заречного в очередной раз подвела итоги своей работы. О самом важном и интересном редакции «Ярмарки» рассказал командир общественной организации Александр Зверев.

      Просмотры: +774
  •  

    1 апреля 2023 года Отделу по защите прав потребителей, которым бессменно руководит Михаил Леднев, исполняется 30 лет. В рамках еженедельной рубрики «Непридуманные истории» мы продолжаем рассказывать о реальных жизненных ситуациях, с которыми столкнулись зареченцы.

      Просмотры: +774
  •  

    Поздравляем Терентьеву Галину Васильевну С юбилеем! Гришанову Маргариту Александровну Козлову Людмилу Петровну Ролдугину Татьяну Дмитриевну С днём

  •  

    Сегодня перед вами ещё одна историческая фотография. Снимок был сделан 29 января 1989 года.

      Просмотры: +866
  •  

    26 января участники школы пожилого возраста и клубного объединения «Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» Белоярского района», а также представители Городского совета ветеранов Заречного посетили исторический парк «Россия моя история» в Екатеринбурге.

      Просмотры: +763
  •  

    Новости налоговой В Личном кабинете налогоплательщика обновлен функционал получения сведений о банковских счетах Межрайонная инспекция ФНС Р

      Просмотры: +865
  •  

    В преклонном возрасте, пожалуй, каждый человек сталкивается с серьёзными проблемами со здоровьем. В тяжёлые моменты нам остро необходима поддержка близких, родных и, конечно, компетентных специалистов. Когда такие испытания выпали на мою долю, судьба послала мне замечательных людей.

  •  

    Идеальный рецепт для занятых хозяек. Ничего не нужно отваривать, долго мариновать или обжаривать. Достаточно завернуть все ингредиенты в фольгу и отправить в духовку. Фольга не даст соку испариться, а лук и томат добавят сочности и аромата.

      Просмотры: +763
  •  

    Подведены итоги ежегодного конкурса по присуждению именных стипендий и грантов студентам и преподавателям профильных для атомной отрасли вузов от Концерна «Росэнергоатом».

      Просмотры: +709
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню ес.

      Просмотры: +680
  •  

    5 марта, 13:00 - Премьера спектакля «Гусарская свадьба» московского Театра антрепризы! ДК «Ровесник».

      Просмотры: +655
  •  

    4 февраля, 13.00 - Открытый Чемпионат городского округа Заречный по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд («Феникс-Юниор» «БАЭС-АВТО»), проводит АНО СК «Феникс». СК «Электрон», хоккейный корт.

    Комментарии: +2   Просмотры: +686
  •  

    5 февраля, 12:00 - Областной этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» («Феникс» -2012 «Буран» -2012), проводит АНО СК «Феникс». СК «Электрон», хоккейный корт.

      Просмотры: +667
  •  

    Лёд надежды нашей 4 февраля, 12.00-15.00 - муниципальные открытые массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». СК «Электрон»

      Просмотры: +687
  •  

    Зимний футбол 4-5 февраля, 11.00 - Первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу. СК «Электрон»

    Комментарии: +6   Просмотры: +805

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Новости с комиссии по БДД +783

 

По следам собаки-гуляки +762

 

Белорусские разработчики средств поверки обменялись опытом с метрологами БАЭС +622

По приглашению Белоярской АЭС научно-исследовательский технологический институт …

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»