Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Выпуск № 33 от 16 августа 2007 г.

Всего комментариев: +46   Всего просмотров: +23919

Предыдущий выпуск   

Актуальное интервью: Макстрой +2  +1544

«Сегодня у городской «коммуналки» две задачи: работать надежно и беречь кошельки жителей»…

 

Белая “чума”: пути к спасению +911

“Чумой” XX века окрестили наркоманию – чудовищное явление, которое повлекло за собой шлейф болезней и бед. Чудище переползло в XXI век. По данным…

 

Таблица нарушений ПДД +2  +1046

 

Черезвычайные проишествия +1338

На прошлой неделе (с 6 по 13 августа) основным видом преступлений, как обычно, являлись кражи. Их зафиксировано целых 10. Были украдены: 2 велосипеда и…

 

«Я ж его знаю…» +6  +938

В прошлом номере газеты мы писали о том, что нанимая на работу сиделку для старой бабушки или плотника для обшивки балкона, необходимо составить с ними…

 

Лекарственный кризис +6  +1168

Большинство федеральных льготников по-прежнему не могут получить лекарства по бесплатным рецептам. Они безуспешно обивают пороги аптек в надежде…

 

Из зала суда +777

Стиральная машина – предмет первой необходимости, а не роскошь, и потому она есть в каждой квартире. Другое дело – ее стоимость: это может быть…

 

Спорт +4  +961

В субботу, 11 августа, на стадионе “Электрон” состоялся большой спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника, в котором приняли участие…

 

Скоро в школу +4  +1325

Проходят последние летние денечки, уже начала краснеть рябина, в еще зеленых листьях березы мелькают желтые прядки, а солнце светит не так жарко. Скоро…

 

Выборы-2007: для чего ГАС “Выборы”? +794

Лето на исходе. Впереди осень с предвыборными политическими дебатами. 2 декабря нам предстоит выбирать депутатов в Госдуму и Главу городского округа…

 

Покупатель всегда прав? +4  +777

“В прошлом году по почте я сделал заказ в издательстве “Атлас”. Заказ получила, оплатила его и решила больше с этой фирмой дел не и…

 

Территория солнца +718

      …Здесь все круто замешано на античности, на мифологии, на эллинских славных традициях. Дорожные указатели буднично сообщают:…

 

Мисс атом +728

Продолжаем конкурс красоты, объявленный Белоярской АЭС совместно с городской газетой “Зареченская Ярмарка”. Каждую неделю на первой странице…

 

Субсидии молодым семьям +910

Жилищные субсидии на такую сумму, выделенные области по федеральной целевой программе “Жилище” (или “Дост…

 

Хозяюшка +4  +717

Есть всё же в человеке что-то от первобытных предков, тянет его “на природу”, к костру, к еде, приготовленной на открытом огне. И вряд ли стоит…

 

Признание в любви +4  +838

Признаваться в любви, я в этом глубоко убежден, человеку любого возраста совсем не зазорно. В том числе и мне, ибо в данном случае я хочу признаться в…

 

Конкурс +4  +782

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Новые штрафы за нарушения пдд +6  +1112

 

Хочу спросить мэра +718

Продолжаем публиковать ответы на вопросы читателей “Ярмарки”, поступившие в редакцию за последнее время.…

 

Новости +719

Как нам сообщили в МСЧ-32, впервые в Медицинскую академию на льготных условиях поступили 5 зареченских выпускников. Произошло это благодаря совместному…

 

Здесь снова будет детский сад! +739

В 1966 году на улице Бажова, напротив городской поликлиники, было сдано в эксплуатацию здание детского сада №6 “Дюймовочка”. Большое двухэтажное…

 

Знаменитый юбилей +815

Город не пропустил этой значительной даты: 13 августа исполнилось 100 лет Марии Александровне ПЕТУХОВОЙ – единственной н…

 

Отклик читателя +689

В одном из июльских номеров провинциальных СМИ нашего города автор статьи А.П. ЗЫРЯНОВ назвал пам…

 

Загс г.Заречного +813

В июле в отделе ЗАГС г.Заречного на 45 зарегистрированных браков пришлось 14 разводов. Причем 38 пар за…

 

Афиша +646

Если вы неравнодушны к современной литературе, приглашаем вас 24 августа в 18.00 в городскую библиотеку (ул.Кузнецова, 10 (ПО МОЕМУ – 8))! …

 

Чрезвычайные происшествия +637

На прошлой неделе в «Скорую» ежедневно поступало по 26-30 звонков с просьбой о срочной медицинской помощи. Только за выходные «неотложка» выезжала на…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»