Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 24 от 14 июня 2007 г.

Всего комментариев: +62   Всего просмотров: +15216

Предыдущий выпуск   

Вита-фарм +6  +1290

Вопрос не праздный, поскольку последние пять лет для муниципальной аптеки с 52-летним “стажем работы”, были сложными. И поинтересоваться в …

 

Остатки новостей +4  +668

Более 60-ти песен за 6 лет разучили и исполнили на различных городских мероприятиях и конкурсах ребята из хоровой капеллы мальчиков "Виват",…

 

Из зала суда +736

Того кошмара продавец магазина “Продуктовая лавка”, что на Ленина, 21, не забудет никогда. Друг за другом в помещение, когда там не было ни одного…

 

Дез +7  +946

В феврале 2005-го в Заречном была создана частная компания ООО “ДЕЗ”. Наряду с ДЕЗом муниципальным, она призвана обслуживать жилой фонда и тер…

 

Загс +6  +1067

О работе отдела записи актов гражданского состояния города Заречного Свердловской области за май 2007 года…

 

Хочу мэра +7  +728

Глава города А.Н.КИСЛИЦЫН продолжает отвечать на вопросы читателей «Зареченской Ярмарки», поступившие в редакцию. Итак……

 

Парковки +4  +793

«На газоне не стоять!» - так называлась публикация в нашей газете от 7 марта сего года. Речь шла о том, что водители, оставляющие транспорт на газонах,…

 

Галлюцинации за рулем +1029

Итак, продолжаем размышлять над темой пьяной и обкуренной молодежи за рулем. И пока мы это делаем, данные статистики продолжают удручать: за 5 месяцев…

 

Новости +719

7 июня специалисты ЗМУ “ДЕЗ” провели очередное собрание с жителями улиц Муранитной и Зелёной в пос. Муранитном. Обеспечение населения посёлка…

 

Церковь +5  +766

Уже много лет на пустыре около Ленина, 26, красуется яма, в которой стоит крест. Бетонный забор, огораживающий территорию будущей церкви, простоял совсем…

 

Мисс атом +5  +715

Конкурс красоты “Мисс Атом” продолжается. Как вы помните, его уже четвертый месяц проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой…

 

Письма в редакцию6 +637

Столь абсурдным вопросом хотелось бы начать цикл бесед на деликатную тему “Правила содержания домашних животных в домашних и городских…

 

Письма в ред +7  +676

Так случилось, что газификация сельской территории коснулась меня, вернее, моего приусадебного участка - и не на бумаге, а прошлась тяжелой техникой по…

 

Хозяюшка +6  +696

Этот итальянский пирог стал очень популярным. Если заглянуть в историю, то окажется, что ещё в Древней Греции во время Олимпийских игр подобные пироги…

 

К 10 +755

Продолжаем цикл публикаций посвященный юбилею нашей газеты. Сегодня речь пойдёт о том, каким образом удалось нарастить тираж, и кто участвовал в…

 

Выставка собак +5  +770

В эти выходные, 16 – 17 июня, на стадионе “Электрон” уже в третий раз будет проходить выставка собак под названием “Жемчужина Урала”. В этом…

 

День медика 2007 в газеты +1732

Горячо и сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника! В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с самой благородной профессией…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»