Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №24 от 14 июня 2007 г. День медика 2007 в газеты

День медика 2007 в газеты

Для публикации в газете

Уважаемые работники медицинских учреждений!

Горячо и сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника! В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с самой благородной профессией – дарить людям жизнь и здоровье. Это непростая задача, особенно сейчас, когда груз повседневных забот не всегда позволяет людям подумать о своем здоровье. В будни и в праздники, в холод и жару, рискуя здоровьем, а порой и жизнью, вы продолжаете делать крайне нужную для людей работу.

День медицинского работника стал праздником не только для тех, кто работает в медицинских учреждениях, он стал действительно всенародным праздником, ибо нет для человека более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье.

Поздравляем вас с праздником! Желаем благополучия и здоровья, мира и добра вам, вашим родным и близким!

А.Н. Кислицын, Глава ГО Заречный,

Е.Н. Логунцев, зам. председателя Думы

Уважаемые медики и ветераны здравоохранения!

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

В памяти веков запечатлены три самые уважаемые и почитаемые профессии: строитель, учитель и врач. Из этих трех "исторических номинаций" самая святая, конечно, медики. Ведь вы "строите" здоровье нации, преподаете науку под названием "будь здоров" и избавляете нас от недугов.

Вы вправе гордиться причастностью к высокому служению во имя и на благо людей.
Как бы ни было трудно, какие бы заботы и проблемы не одолевали, вы спешите на помощь страждущему и больному человеку, дарите своим пациентам здоровье и радость.

Низкий вам поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу врачевателя. Доброго вам здоровья, мира и добра в семьях, счастья и благополучия.

Пусть не иссякают в ваших душах доброта и милосердие! Пусть благодарные глаза ваших пациентов будут лучшим подтверждением того, что вы избрали в жизни правильный путь. И пусть всегда рядом с вами будет поддержка и понимание родных и коллег, а дух веры и надежды сопровождает вас и прибавляет силу и энергию для служения людям!

Депутат Государственной Думы Георгий Леонтьев



1003188

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №24 от 14 июня 2007 г.

  • Вита-фарм +6
    №24 от 14 июня 2007 г.

    Вопрос не праздный, поскольку последние пять лет для муниципальной аптеки с 52-летним “стажем работы”, были сложными.

  •  
    Дез +7
    №24 от 14 июня 2007 г.

    БУДУТ ДЕНЬГИ – БУДУТ И РЕМОНТЫ О НАСУЩНОМ ТЕПЕРЬ городу необходим капитальный РЕМОНТ В феврале 2005-го в Заречном была создана частная компания ООО “ДЕЗ”. Наряду с ДЕЗом муниципальным, она призвана обслуживать жилой фонда и территорию города. Таким образом ДЕЗов…

  • Остатки новостей +4
    №24 от 14 июня 2007 г.

    Более 60-ти песен за 6 лет разучили и исполнили на различных городских мероприятиях и конкурсах ребята из хоровой капеллы мальчиков "Виват", созданной в 2001 году А.И. ФИЛИППОВЫМ.

  •  
    Загс +6
    №24 от 14 июня 2007 г.

    О работе отдела записи актов гражданского состояния города Заречного Свердловской области за май 2007 года.

  • Из зала суда
    №24 от 14 июня 2007 г.

    Того кошмара продавец магазина “Продуктовая лавка”, что на Ленина, 21, не забудет никогда. Друг за другом в помещение, когда там не было ни одного покупателя, ворвались двое неизвестных, на лицах которых были натянутые капроновые черные чулки.

  •  
    Хочу мэра +7
    №24 от 14 июня 2007 г.

    Глава города А.Н.КИСЛИЦЫН продолжает отвечать на вопросы читателей «Зареченской Ярмарки», поступившие в редакцию. Итак.