Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Мисс атом

МИСС АТОМ № 15

Конкурс красоты “Мисс Атом” продолжается. Как вы помните, его уже четвертый месяц проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой “Зареченская Ярмарка”

Мы сами не ожидали, что в нашем городе так много красивых девушек. Это очень радует, но жюри ставит в очень сложное положение: попробуйте-ка выбрать среди таких красавиц самую – самую. А то ли еще будет в конце года!

В декабре, точнее к Дню энергетика, предстоит выбор самой красивой девушки года. И к этому выбору нужно будет отнестись очень серьезно: “Мисс Атом 2007” будет представлять наше градообразующее предприятие на международном уровне!

Активность читателей “Ярмарки” радует: каждая претендентка на звание “Мисс Атом” находит своих поклонников – у кого-то их больше, у кого-то меньше. За каждую девушку идет очень напряженная борьба через СМС-голосование.

Так получилось, что летом оказалось гораздо сложнее собрать компетентное жюри (все в отпусках) для подведения итогов майского голосования. Поэтому принято решение подводить итоги выборов майской и июньской Мисс Атом одновременно – в конце текущего месяца.

Но итоги еще впереди, а сегодня мы представляем новую участницу: номер 15 Евгения ЧУНТОНОВА. Евгении 20 лет, она закончила Уральский технологический колледж, освоила профессию программиста. В техникуме не раз участвовала в физико-математических олимпиадах, о чем напоминают многочисленные грамоты. Сейчас работает, но, к сожалению, не по специальности.

Евгения – очень открытый, жизнерадостный человек, улыбка не сходит с ее лица (наверное, для таких конкурсанток специально придется вводить номинацию “Атомная Улыбка”!).

Главное увлечение девушки – плетение из бисера. Женя с детства любит рисовать, училась в Художественной школе, где не только рисовала, но и вышивала картины, плела из бисера женские украшения, пасхальные яйца. Ее творческие работы участвовали в различных выставках, которые проходили на Белоярской АЭС, во Дворце культуры “Ровесник” и в Екатеринбурге, в резиденции Губернатора Свердловской области Э.Э.Росселя.

Теперь плетение из бисера перешло в разряд хобби, ведь творческое настроение никак не покидает девушку. А вообще-то Евгения мечтает продолжить обучение по выбранной профессии и найти работу по специальности в родном Заречном.

Если вам понравилась улыбка Евгении Чунтоновой, если вы когда-нибудь видели украшения из бисера или вышитые картины, вышедшие из рук этой красавицы, присылайте СМС-сообщение с цифрой “15” на редакционный номер +7 922 116 88 34. Торопитесь, у вас в запасе всего одна неделя! Голосование начинается прямо сейчас и заканчивается утром 21 июня.

Всех будущих красавиц ждем по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4; справки по телефону 7-25-95.

Т.Горохова



1003192

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:18
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:18
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:19
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:19
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:19

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №24 от 14 июня 2007 г.

  • Вита-фарм +6
    №24 от 14 июня 2007 г.

    Вопрос не праздный, поскольку последние пять лет для муниципальной аптеки с 52-летним “стажем работы”, были сложными.

  •  
    Дез +7
    №24 от 14 июня 2007 г.

    БУДУТ ДЕНЬГИ – БУДУТ И РЕМОНТЫ О НАСУЩНОМ ТЕПЕРЬ городу необходим капитальный РЕМОНТ В феврале 2005-го в Заречном была создана частная компания ООО “ДЕЗ”. Наряду с ДЕЗом муниципальным, она призвана обслуживать жилой фонда и территорию города. Таким образом ДЕЗов…

  • Остатки новостей +4
    №24 от 14 июня 2007 г.

    Более 60-ти песен за 6 лет разучили и исполнили на различных городских мероприятиях и конкурсах ребята из хоровой капеллы мальчиков "Виват", созданной в 2001 году А.И. ФИЛИППОВЫМ.

  •  
    Загс +6
    №24 от 14 июня 2007 г.

    О работе отдела записи актов гражданского состояния города Заречного Свердловской области за май 2007 года.

  • Из зала суда
    №24 от 14 июня 2007 г.

    Того кошмара продавец магазина “Продуктовая лавка”, что на Ленина, 21, не забудет никогда. Друг за другом в помещение, когда там не было ни одного покупателя, ворвались двое неизвестных, на лицах которых были натянутые капроновые черные чулки.

  •  
    Хочу мэра +7
    №24 от 14 июня 2007 г.

    Глава города А.Н.КИСЛИЦЫН продолжает отвечать на вопросы читателей «Зареченской Ярмарки», поступившие в редакцию. Итак.