Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Выпуск № 16 от 19 апреля 2007 г.

Всего комментариев: +79   Всего просмотров: +18490

Предыдущий выпуск   

Боярка +6  +1071

Коллективные письма боярцы пишут давно. Бьют челом администрации - сельской и городской, депутатам местной Думы и нашему земляку Г.К.Леонтьеву

 

Чужих детей не бывает-3 +745

-А ну, быстро домой, дрянь такая! Хватит шляться, пора за уроки! – кричала на весь двор женщина, обращаясь к подростку лет 14-ти, меланхолично пинавшего…

 

Зареч картинки +6  +870

Весна. На улице потеплело. Поют птицы, радуясь солнцу. На проталинке, у самой стены дома, пробилась сквозь корку мёрзлой земли зелёная трава. Природа…

 

Дом торговли-1 +945

21 апреля крупнейший торговый центр Заречного - Дом торговли - впервые открыл двери своим покупателям.…

 

Обращение главы +785

Ежегодно в весенний период идет подготовка к весеннему половодью и безаварийному пропуску паводковых вод. В городском округе Заречный в случае…

 

Новости +708

Клещ начал беспощадную атаку на людей. По Свердловской области уже более 30-ти человек подверглись нападению лесного кровопийца. Среди пострадавших…

 

Семейные разборки +812

Все пошло наперекосяк после службы в Чечне. Вернулся домой с искалеченной психикой: взрывался, особенно когда был нетрезвым. По ночам сквозь сон…

 

День пожарн +3  +822

В том, что в 2006 году на территории нашего округа не было зарегистрировано ни одного пожара, произошедшего по вине детей, а в тех пожарах, которые…

 

Праздни +7  +876

«А вы были на цирковом шоу «Фейерверк?» - такой вопрос задавали друг другу зареченцы в начале недели. Сочувствующая улыбка, была реакцией на…

 

Фабр талантов +4  +913

Медленно разошлись в разные стороны тяжёлые створки занавеса, и зрители увидели на сцене самую настоящую улицу города. Шум и сигналы машин, молодёжь на…

 

Кристаллография +2  +921

14 апреля зареченскую детскую художественную школу посетил профессор кафедры экспериментальной физики, доктор физико-математических наук Уральского…

 

Георгий леонтьев о бесплатных лекарствах +840

4 апреля Госдума направила Председателю Правительства М.Е. Фрадкову обращение в связи с кризисной ситуацией, сложившейся в сфере обеспечения населения…

 

Уточнение +7  +760

В прошлом номере нашей газеты была опубликована статья “Кто обязан следить за правонарушениями?”. Речь шла о должностных лицах, которые имеют…

 

С совещания по благоустройству +873

И каждую весну одно и то же: из-под стаявшего снежного покрова взору предстают кучи мусора, всюду брошенные пластиковые бутылки. Следы низкой культуры и…

 

Мисс атом +6  +752

С наступлением теплых дней активизировалась не только природа, но и жители нашего города. За участниц конкурса “Мисс Атом” идет активное…

 

На кабинете +8  +633

Первым вопросом, вынесенным в повестку заседания очередного Кабинета Главы, состоявшегося 12 апреля, вновь была организация школьного питания. На этот…

 

Чрезвычайные происшествия +664

На прошлой неделе активизировались не только клещи, но и воры. Кражи совершались почти каждый день. Список похищенного за неделю пополнили: сотовый…

 

Хозяюшка +7  +1132

Закончился Великий пост, и те, кто придерживался растительной диеты все 40 дней, могут теперь позволить себе вкусить разнообразные блюда из мяса, рыбы,…

 

Спрашивали? Отвечаем! +650

“Мы живем на первом этаже, но, как и жильцы верхних этажей хотим иметь балкон. Можем ли мы пристроить его к своей квартире…

 

День книги +6  +659

Какой праздник вы любите больше всего? Новый год? День Победы? День рождения? Скорее всего, именно тот, который вам ближе. Будь это День…

 

Покупатель всегда прав? +7  +749

“У мох соседей какой-то особый радиотелефон: когда они говорят по телефону, в моем телевизоре пропадает изображение и звук, а вместо …

 

Дума офиц +10  +721

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского округа Заречный за 2006 год…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»