Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 15 от 12 апреля 2007 г.

Всего комментариев: +38   Всего просмотров: +12211

Предыдущий выпуск   

Чп +6  +714

За прошедшую неделю в городском округе Заречный произошло 7 краж. В чужие руки перекочевала аудио- и видеоаппаратура из квартиры; сотовый телефон из…

 

Кабинет +6  +671

21 марта Глава города А.Н. Кислицин сообщил о том, что область скорректировала бюджет нашего округа с плюсом в 67 млн. рублей. Окончательно решен вопрос с…

 

Адм лица +5  +707

Нас часто спрашивают: кто отвечает за грязные улицы Заречного, разбитые двери подъездов, наглые надписи на заборах? Ведь должны же быть конкретные лица,…

 

Суд-15 +747

Жил Лямин в Екатеринбурге, работал слесарем-электриком предприятия, занимающегося ремонтом и реставрацией электродеталей. Как затем пояснит он в…

 

Думский четверг +4  +756

Очередное заседание Городской Думы 29 марта прошло в штатном режиме. То есть, депутаты заранее обсудив наиболее острые углы повестки, принимали решения…

 

Реконструкция библиотеки +817

Второй год жители нашего города натыкаются на объявление на дверях библиотеки на Бажова, 24 о том, что, в связи с предстоящей реконструкцией, она…

 

Кто за красивым забором +694

На въезде в Заречный со стороны Мезенки невольно поворачиваешь голову направо, настолько необычаен и наряден забор крайнего садового участка…

 

Новости +620

В ночь с 7 на 8 апреля в зареченский храм Святителя Николая был доставлен благодатный огонь от гроба Господня из Иерусалима. Со святой земли огонь привёз…

 

Энтузиазм есть +3  +651

Программа развития библиотечного дела на территории ГО Заречный – одна из тех, что реализуются успешно. Но и трудностей хватает. Как работается…

 

Мсч брифинг +7  +984

6 апреля в конференц-зале МСЧ-32 состоялся брифинг для представителей местных СМИ по теме: “Меры, предпринимаемые руководством МСЧ для решения проблем…

 

Налоговая амнистия +785

1 марта 2007 года вступил в силу Федеральный закон “Об упрощенном порядке декларирования доходов физическими лицами” от 30.12.2006 N2 269-ФЗ. Данный закон…

 

А нет ли батюшка +609

8 апреля зареченцы праздновали Пасху. У каждой религии свои обычаи, но в этот раз возрождение Христа в один день отмечали и католики, и протестанты, и…

 

На городской комиссии +668

так начал заседание зам.главы Л.П.СТЕПАНОВ. Речь идет о незаконных стоянках автомашин на газонах. Чуть …

 

Мисс атом +7  +720

Весна идет, солнце греет, птицы поют все громче, а у нас в редакции разрывается телефон от СМС-сообщений от болельщиков конкурса красоты «Мисс Атом 2007».…

 

Остановите вандалов! +781

13 августа прошлого года в День строителя ряд достопримечательностей города пополнил памятный знак Первостроителям БАЭС и г. Заречного. Этот знак долго…

 

Отчего погибла рыба +761

В редакцию нашей газеты поступил тревожный сигнал: на Худыше в подтаявшей у берега воде плавает мертвая рыба. …

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»