Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


Мисс атом

МИСС АТОМ №8

С наступлением теплых дней активизировалась не только природа, но и жители нашего города. За участниц конкурса “Мисс Атом” идет активное СМС-голосование. Выбрать “Мисс Атом Апрель” будет очень трудно. У каждой из участниц есть свои болельщики и почитатели. Это радует.

Правда, как ни странно, есть и недовольные: некоторым девушкам кажется, что посланные СМС-ки не доходят до редакции, а если и доходят, то мы их не учитываем. За это они грозятся нажаловаться на нас… в другую газету. (Ух, какая интрига развивается! - прим. Ред.)

Но, к сожалению, сомневающихся придется огорчить: СМС-ки подсчитываются автоматически. Из общего количества тут же исключаются повторные (с одного и того же номера телефона), а в 10.00 каждый четверг прием СМС-сообщений за очередную Мисс Атом прекращается. Если кто-то из болельщиков не может отправить СМС со своего телефона, попробуйте сделать это через +7, возможно ваш сотовый оператор “плохо дружит” с редакционным Мегафоном.

В конце каждого месяца подводятся итоги конкурса совместно с Белоярской АЭС – организатором конкурса красоты “Мисс Атом”. Поверьте, выбрать красавицу месяца очень непросто: сначала в редакции, затем в комиссии БАЭС идут жаркие споры и дискуссии, ведь сколько людей – столько и мнений. И всегда бывают те, кто недоволен итогами, но это и понятно – ведь это же конкурс КРАСОТЫ!

И сегодня он продолжается. Представляем вам очередную участницу под номером “8” – Наталью Титову. Ей 24 года, а главная черта характера, по её собственному определению, – самостоятельность: поступила в Белоярское профессиональное училище, чтобы не зависеть от родителей, получила профессию повара-кондитера, (причем сдала экзамен на повышенный разряд). Затем окончила компьютерные курсы. “Люблю все красивое, - рассказывает о себе Наташа. – Нравится красиво одевать людей, с этим связан теперь основной вид моей деятельности. Для себя развожу интересные, красивые цветы: различные фикусы, дифенбахии.

Но своим главным достижением считаю то, что смогла сохранить семью: замуж я вышла очень рано, сын уже заканчивает первый класс. Он тоже очень самостоятельный, весь в меня.”

Итак, на этой неделе голосуем за Наталью Титову, посылаем СМС-сообщения с номером “8” на редакционный сотовый +7 922 116 88 34. У вас всего одна неделя для голосования, ТОРОПИТЕСЬ!

Для новых участниц конкурса красоты “Мисс Атом”, сообщаем: приходите в редакцию “Зареченской Ярмарки” по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4, приносите себя красивую или свою самую лучшую портретную фотографию. Ждем новых участниц, ведь не за горами титул Мисс Атом Апрель!

Т. Горохова



1002990

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:12
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:12
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:12
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:13
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:13
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:13

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №16 от 19 апреля 2007 г.

  • Боярка +6
    №16 от 19 апреля 2007 г.

    КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ? Коллективные письма боярцы пишут давно. Бьют челом администрации - сельской и городской, депутатам местной Думы и нашему земляку Г.К.Леонтьеву , заседающему в Думе российской. Главный идеолог посланий - ветеран…

  •  
    Дом торговли-1
    №16 от 19 апреля 2007 г.

    21 апреля крупнейший торговый центр Заречного - Дом торговли - впервые открыл двери своим покупателям.

  • Чужих детей не бывает-3
    №16 от 19 апреля 2007 г.

    -А ну, быстро домой, дрянь такая! Хватит шляться, пора за уроки! – кричала на весь двор женщина, обращаясь к подростку лет 14-ти, меланхолично пинавшего пустую пластиковую бутылку на детской площадке.

  •  
    Обращение главы
    №16 от 19 апреля 2007 г.

    Ежегодно в весенний период идет подготовка к весеннему половодью и безаварийному пропуску паводковых вод. В городском округе Заречный в случае интенсивного паводка в зоны затопления попадают следующие территории: улица Коммунаров (пос.

  • Зареч картинки +6
    №16 от 19 апреля 2007 г.

    Весна. На улице потеплело. Поют птицы, радуясь солнцу. На проталинке, у самой стены дома, пробилась сквозь корку мёрзлой земли зелёная трава.

  •  
    Новости
    №16 от 19 апреля 2007 г.

    Клещ начал беспощадную атаку на людей. По Свердловской области уже более 30-ти человек подверглись нападению лесного кровопийца. Среди пострадавших пятеро детей. С 10 апреля в МСЧ-32 обратились трое зареченцев, укушенных клещом. Медики призывают население ставить прививки.