Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №5 от 02 февраля 2023 г. Счастливая невеста - первые участницы

Счастливая невеста - первые участницы

Счастливая невеста - первые участницы

Счастливая невеста - первые участницы  

В прошлом номере нашей газеты стартовал фотоконкурс, посвящённый предстоящему Международному женскому дню. В этот раз наши читатели будут выбирать самую счастливую невесту Заречного. Сегодня мы с удовольствием знакомим читателей с первыми участницами.

Алёна АРХИПОВА

Участница №1

Жизнерадостная, активная Евгения Фотеева - постоянная участница фотоконкурсов «Зареченской Ярмарки».

С 2011 года она работает в АО «Акватех» делопроизводителем и очень любит свою работу. И всё же главное в её жизни - семья, сын Саша и муж Виктор.

- Наша свадьба состоялась 27 июля 2012 года. В этом году будем отмечать 11 годовщину. В браке нас делает счастливыми взаимное чувство любви и нежности. Супруг - моя поддержка и опора, - говорит Евгения.

Суметь сохранить такие чувства 11 лет - это здорово. Браво, Евгения!

Участница №2

Это очаровательная Елизавета Кривенкова.

- Наша свадьба состоялась совсем недавно - 9 сентября 2022 года. Однако с мужем Игорем мы вместе у же 5 лет и именно свадьбой решили отметить годовщину наших отношений, - рассказывает Елизавета. - Что значит для девушки счастье? Счастье - это когда с тобой тот самый мужчина, от одного взгляда которого мурашки по телу.

Давайте пожелаем молодожёнам Елизавете и Игорю сохранить их чувства на долгие годы.

Участница №3

Весёлая, яркая Кристина Хорькова.

- Дата нашего бракосочетания - 21 июля 2018 года, - говорит Кристина. - В этом году будет 5 лет, как мы в браке. Фото сделано на заправке во время традиционного катания. Моего мужа зовут Владимир. Супруг - пожарный, а я работаю в Управление социальной политики. У нас растут двое сыновей - Роман и Матвей, ждём третьего ребенка.

Счастливой меня делают муж и дети. Супруг - настоящий волшебник! Самый главный подарок - это настоящая любовь между нами.

Согласитесь, с такой красавицей грех не стать волшебником!

Участница №4

Обворожительная Лариса Махнутина, которая постоянно участвует и регулярно побеждает в фотоконкурсах «Заречнской Ярмарки», не перестаёт нас удивлять.

- В 2023 году будет уже 5 лет, как мы с мужем Дмитрием в браке. Поженились 22 июня 2018 года. В семье подрастает и каждый день радует сынок Богдан.

Считаю, самое главное в семье - это любовь и взаимопонимание. Самое ценное для меня - это моя семья - говорит участница.

Удачи тебе, Лариса!

А вас, дорогие женщины, девушки, бабушки - всех, кто примерял когда-то белое подвенечное платье, приглашаем к участию в фотоконкурсе «Счастливая невеста». Присылайте свои фотографии в свадебном платье. Приветствуется, если это будут крупноплановые фото хорошего качества. Обязательно напишите коротко о себе: имя, фамилию, дату бракосочетания, место, где было сделано фото. Можно назвать имя супруга, рассказать, сколько лет вы вместе, а самое главное - открыть секрет, что все эти годы делает вас счастливой. Не забудьте указать телефон для обратной связи.

Прислать фото и рассказ можно на электронную почту редакции tanya_ lad@mail.ru и на WhatsApp на номер +7 950 208 65 25 (Алёна Архипова) или принести снимок в редакцию по адресу: ул.Кузнецова, д.3, в будни, с 10.00 до 17.00. Также можно предложить новость на страничке «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте. Здесь будут появляться фото всех участниц и пройдёт голосование за самую красивую невесту Заречного.

Значительно увеличить шансы на победу полюбившейся вам участницы можно с помощью купона, который размещён на этой же странице свежего выпуска газеты. Купон надо вырезать, вписать в него имя и номер вашей невесты и опустить в зелёный почтовый ящик около нашей редакции. Каждый купон автоматически добавит участнице дополнительные 10 баллов.

Итоги фотоконкурса мы подведём накануне 8 Марта, а все победительницы получат эксклюзивные призы от «Заречнской Ярмарки»!



1897704

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.