Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 24 декабря 2020 г. Новогодний гороскоп

Новогодний гороскоп

Алёна АРХИПОВА

Овен

Овны славятся своим упрямством. В год Быка им не следует требовать от других слишком многого. Овнам нужно меньше работать и больше отдыхать. И пускай вы трудитесь на дистанте - хватит протирать штаны у компьютера. Пора вспомнить, что дома вместе с вами близкие, которые ждут внимания.

Телец

Год Быка станет для вас умопомрачительным, поэтому быстро прячьте свои рога. Вас можно смело назвать магнитом для денег, и вы сумеете их сохранить или удачно вложить. Бык поможет проявить себя в разных сферах деятельности. И всё же не забывайте об отдыхе. Возможно, из-за пандемии отдохнуть у моря не удастся, но время на рюмочку чая после трудовых будней находите периодически. Ещё лучше сходите с друзьями в баню или караоке.

Близнецы

Люди этого знака славятся своим умением что-нибудь натворить, да так, что никто на них и не подумает. Однако прежде чем что-то «замутить» в 2021 году, хорошо подумайте, потом ещё раз и ещё раз подумайте. Без жалости избавляйтесь от ненужных вещей в доме, негативных мыслей в голове и нехороших людей в жизни - вынужденная самоизоляция этому только поспособствует. Не транжирьте деньги - отложите. Многие Близнецы в этом году встретят настоящую любовь.

Рак

Раки в 2021 году своего не упустят, но и сильно напрягаться для кардинальных изменений не будут. Хотя меняться придётся: избавиться от стереотипов, поменять устаревшие принципы. Одинокие Раки могут встретить свою вторую половинку, которая сможет разглядеть их богатый внутренний мир даже за медицинской маской. Раки будут в центре внимания. Успех в делах избавит их от финансовых проблем.

Лев

Львы свято верят, что круче них никого нет. Но в 2021 году им придётся задавить гордыню и эгоизм, хорошо поработать над собой - тогда Бык принесёт достойные награды. Одни Львы будут иметь популярность у противоположного пола, другим можно ждать повышения и рассчитывать на финансовую стабильность. А вот нервничать по поводу повсеместных ограничений не следует - настрой. И терпение помогут преодолеть все преграды.

Дева

Бык наградит Дев всевозможными благами и безграничным счастьем при условии, что они не будут сидеть спокойно, а будут усердно трудиться. Так что им стоит взять инициативу в свои руки, забыть про застенчивость и начать действовать, не откладывая на потом. Девам стоит очень внимательно отнестись к здоровью. Это ни в коем случае не связано с «короной» - возможно переутомление. Берегите себя, и всё будет хорошо!

Весы

В этот год Весы получат много приятных новостей, например, известия о том, что все их близкие и друзья здоровы или уже выздоровели. Всё намеченное сложится, как частички пазла. Главное- перестать тщательно взвешивать, а то упустите время и останетесь у разбитого корыта. Если влюбились- признавайтесь в любви, приняли деловое решение- не сомневайтесь, действуйте. Только следите за словами - сказанное сгоряча может плохо отразиться на репутации.

Скорпион

Пришло время действий. Для Скорпионов этот год будет энергичным и активным: хватит сил и добиться новых высот в карьере, и преуспеть в волонтёрской деятельности. Причём надо отдавать себя делу в полной мере. Этому знаку зодиака Бык рекомендует грамотно вложить средства, например, в недвижимость. Для женщин-Скорпионов он приготовил сильные чувства и яркие эмоции.

Стрелец

Стрельцы всегда готовы помочь друзьям и близким. Бык это очень ценит. Поэтому достойно вознаградит этот знак за то, что не бросил в одиночестве на самоизоляции пожилую тётушку или близкого друга на излечении в госпитале. Стрельцов ждёт финансовый успех и исполнение далеко идущих планов. Хорошо продумайте стратегию, верьте в себя и смело двигайтесь вперёд.

Козерог

Очень близок Быку по духу, поэтому Бык будет всячески ему помогать. Козерогам нужно забыть о грусти и скуке для этого просто нет поводов. В этом году они будут на высоте и в работе, и в семейной жизни. Однако учитесь правильно отдыхать: высыпайтесь, занимайтесь спортом, гуляйте - тем более что такой отдых сейчас в тренде.

Водолей

У них творческий подход ко всему: к работе, отношениям, быту. Даже корову Водолеи будут доить красиво и ярко. Именно благодаря этому качеству Водолеи поднимутся в общественных глазах и получат признание окружающих. В материальных вопросах, чтобы результат был на высоте, им необходимо направить нужную струю воды в нужное русло - тогда и пандемия будет нипочём. Год будет насыщен неожиданными событиями.

Рыбы

Бык откроет для них новые перспективы можно смело плыть вперёд к своим целям. Не забывайте уделять внимание семье. Как раз тут Рыб ожидает стабильность, ведь во время самоизоляции у них с родными была возможность сплотиться и понять друг друга. Также не стоит лениться терпение и труд все ваши проблемы перетрут.



1894338

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…

  • Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  •  
    Любовь в Движении
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    Говорят, тот, кто хоть раз в жизни познал радость танца, больше никогда от него не откажется. Это можно сказать и о Елене Сергеевне Моисеевой, основательнице и руководителе хореографической студии «Движение», которая в 2024 году отмечает 30 лет.