Последний выпуск
№ 43 от 22 октября 2026 г.
Газета вышла 3 дня назад

Архив №11 от 12 марта 2020 г. Директор выпил чаю с молодыми атомщиками

Директор выпил чаю с молодыми атомщиками

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

5 марта директор Белоярской АЭС Иван Сидоров встретился с работниками предприятия, которые впервые устроились на работу. В неформальной обстановке за чашкой чая руководитель поздравил новых сотрудников с приёмом на работу и пожелал им стать профессионалами своего дела и настоящими патриотами предприятия, которому они решили посвятить свою трудовую жизнь.

«Вы стали частью дружного высококвалифицированного коллектива, у которого за плечами бесценный эксплуатационный опыт. Белоярская атомная станция - предприятие уникальное не только в России, но и во всём мире, ведь на площадке именно нашей станции впервые были запущены в промышленную эксплуатацию реакторы АМБ, являющиеся прототипом реакторов РБМК, а наши знаменитые реакторы БН-600 и БН-800, на которых вы сейчас работаете, до сих пор не имеют аналогов в других странах. Работать на АЭС, которая использует самые прорывные технологии, являясь одной из самых безопасных и экологически чистых в мире - это не только почётно, но и очень ответственно. Уверен, что вы оправдаете наши надежды и станете достойными членами нашего коллектива», сказал молодым сотрудникам директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.

Заместитель директора по управлению персоналом Денис Химчак подчеркнул: «Сегодня в рядах атомщиков Белоярской АЭС почти 1 000 человек в возрасте до 35 лет, это 37% всех работников. Только в минувшем году из 192 принятых на атомную станцию сотрудников - 36 молодых специалистов. Для каждого из них при качественной работе на производстве и в общественной жизни открываются перспективы карьерного роста, из них формируется кадровый резерв предприятия».

Сразу после дружественного чаепития и открытого разговора с руководством станции молодым сотрудникам организовали ознакомительную экскурсию по четвёртому энергоблоку Белоярской АЭС.



1023908

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 609 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 557 МВт.

  •  
    О работе БАЭС с 1 по 7 октября 2026
    №41 от 08 октября 2026 г.

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 завершены очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту .

  • О работе БАЭС с 8 по 14 октября 2026
    №42 от 15 октября 2026 г.

    Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 610 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 635 МВт.

  •  
    ПРОВЕРКА СИРЕН
    №40 от 01 октября 2026 г.

    В рамках комплексной проверки региональной системы оповещения Свердловской области в среду 7 октября в 10:40 (время плановое) будут включены электрические сирены на Белоярской АЭС и в муниципальном .