Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №6 от 08 февраля 2018 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Зимний футбол

3-4 февраля на малом футбольном поле спорткомплекса «Электрон» прошли очередные соревнования на первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу. Команда РЦ-3 проиграла представителям БАЭС-Авто со счётом 0:1 и потерпела поражение в игре с футболистами из ЦЦР - 1:3. Спортсмены ТЦ-3 сыграли вничью с командой ветеранов - 0:0. Также ничейным результатом закончился матч между футболистами ТЦ-3 и ТАИ - 3:3. Команда 35 ПЧ выиграла встречу с любителями кожаного мяча из стрелкового батальона БАЭС - 3:0, а матч между командами ОПБ и электроцеха завершился вничью - 0:0.

10-11 февраля состоятся следующие матчи первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу. Начало игр в 10 часов.

Лыжи

В областной кубковой лыжной гонке в Кировограде среди спортсменов среднего и старшего возраста приняли участие лыжники из Заречного. Серебряными призёрами со-ревнований стали Людмила Виноградова (ОСОР) и Владимир Трифонов (Заречный).

Коньки

3 февраля на соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» собрались 138 спортсменов семи возрастных категорий. Победителями в своих возрастных группах стали: у дошколят - Татьяна Пименова и Марк Богач; среди учащихся 1-4 классов - Лиза Шабанова и Михаил Третьяков; 5-7 классов - Анна Кравцова и Иван Кокотяк; 8-9 классов - Максим Артемьев.

В возрастной категории до 50 лет первые места заняли Екатерина Агджиева и Антон Тарханов. У ветеранов победу праздновали Екатерина Некрылова и Сергей Михарёв.

Конькобежцы соревновались на дистанциях 50 и 100 м. Самой возрастной участницей была Екатерина Некрылова 1960 г.р., а самой маленькой - Лидия Некрылова 2014 г.р.



1019480

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.