Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №3 от 19 января 2017 г. Криминальная неделя

Криминальная неделя

Криминальная неделя

По информации МО МВД РФ «Заречный»

С 1 по 15 января в дежурную часть поступили следующие сообщения: в ночь на 1 января неизвестный повредил автомашину, находившуюся во дворе дома по ул. Победы; 2 января был повреждён ещё один автомобиль - «Тойота Рав 4», стоящий во дворе на ул.Курчатова; в этот же день пострадал и «Субару», припаркованный на Комсомольской; 9 января в одном из домов на ул.Кл.Цеткин неизвестный вырвал сумку у женщины. По всем фактам проводится проверка. Кроме того, выяснилось, что с середины декабря 2016 года по 3 января 2017 воры, повредив входную дверь, украли имущество на 48 тысяч рублей из гаражного бокса в деревне Гагарка. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.



1017532

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.