Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №3 от 19 января 2017 г. Новая традиция - День снега

Новая традиция - День снега

Новая традиция - День снега

14 января впервые в нашем городе на мини-стадионе им.Невского состоялся праздник зимних видов спорта "День снега". На мероприятии собралось около 100 человек. Праздник получился поистине семейным: дети пришли вместе с родителями. Сказочные персонажи провели спортивную эстафету, вручили сладкие призы и памятные значки. Ребята согревались не только спортивными упражнениями, но и сладким чаем. Новый зимний праздник станет для Заречного традиционным.

Управление культуры, спорта и молодёжной политики ГО Заречный благодарит за помощь в организации и проведении праздника: МКОУ ДОД ГО Заречный "ДЮСШ" (директор Е.А. Инютина); детско-молодёжную общественную организацию "Развитие" (М.В. Маркизов и А.В. Бесов); велоклуб "Байкер" (В.В. Галихин); ДК "Ровесник" (директор А.В. Кондратьева).

Фото - Управление культуры и спорта г.Заречный и информационного отдела администрации ГО Заречный.



1017537

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 6 по 13 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и профилактическому…

  •  

    О работе БАЭС с 29 февраля по 5 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и…