№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №3 от 19 января 2017 г. Спортивный Заречный

14 января в г.Ново-уральске прошла кубковая лыжная гонка. Золотыми призёрами стали Галина Худякова (ОСР) и Владимир Трифонов (Заречный). «Серебро» завоевала Юлия Чуб (Заречный), а «бронзу» - Людмила Виноградова (ОСОР) и Александр Мезенцев (ТАИ).

15 января на первенстве БАЭС по лыжным гонкам лучшее время на дистанции 1 км показала Гульнара Вожакова (СБ) - 2 мин. 54 сек. У мужчин на дистанции 3 км победил Алексей Брусницын (ЦОС) - 7 мин. 40 сек.

В командном зачёте лидерами в 1 группе была команда СБ, во 2 группе - спортсмены ОПБ, в 3 группе - представители ОСОР.

21 января состоится кубковая лыжная гонка классическим стилем на призы Белоярской АЭС. Дистанции у женщин: 2 - 3 - 5 км, у мужчин: 3 - 5 - 10 - 15 км. Старт в 12 часов, регистрация участников с 9 до 11 часов.

Волейбол

Результаты стартовых игр первенства БАЭС по волейболу: электроцех - РЦ 3 3:3; ЦЦР - ЦОС 3:0; ЦЦР - ТЦ-3 3:0; ТЦ-3 - стрелковый батальон 3-0, СБ - ЦОС 3:0; 35 ПЧ - СБ 3-0.

14-15 января в спортивном зале «Электрон» продолжатся игры первенства БАЭС по волейболу. Начало соревнований в 10 часов.

Зимний Футбол

21 - 22 января стартует первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу. Начало игр в 11 часов.