Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №12 от 24 марта 2016 г. Ждём юбилей Десантника

Ждём юбилей Десантника

Ждём юбилей Десантника

23 апреля знаменитый зареченский клуб «Десантник» отметит 30-летний юбилей. Организацией праздника вместе со спортклубом занимается Зареченское отделение Межрегионального союза инвалидов локальных войн и боевых конфликтов: его

председатель Валерий Бубнов, заместители Олег Семёнов и Андрей Расковалов.

Алёна АРХИПОВА

Юбилейный день начнётся с возложения цветов к мемориалу «Лучшему солдату в мире» в память о ребятах, погибших в боевых конфликтах. Обязательно посетят и могилы афганцев на городском кладбище.

Главный праздничный концерт из двух отделений начнётся в 16.00 в ДК «Ровесник». Во время торжественной части юбиляры примут поздравления от гостей и друзей, а во второй части выступит популярная группа «Ростов». В танцевальном фойе будет работать уникальная выставка вооружения, на которой можно увидеть экспонаты екатеринбургского музея «Крылатая гвардия» и примерить снаряжение спецназовцев.

На юбилей «Десантника» приедет много гостей, ждут представителей Общественной палаты Свердловской области, областной организации МежСин, администрации губернатора и других. Должен приехать легендарный Герой Российской Федерации полковник Вячеслав Бочаров. Приглашены Олег Сараев, Георгий Леонтьев, Владимир Уйба, которые в прошлом немало помогали и поддерживали «Десантник», а также наш земляк, Герой Советского Союза Николай Григорьев. По словам директора клуба Сергея Евсикова, в организации мероприятия им всегда помогают добрые друзья и спонсоры: Белоярская АЭС (Иван Сидоров), Благотворительный фонд «Развитие клуба «Десантник», ООО «Континенталь» (Игорь Голубев), ООО «ПГС-Сервис» (Илья Нистель), ООО «БФАИ» (Игорь Лаврентьев).



1015816

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…