Газета вышла вчера

Архив №27 от 02 июля 2015 г. Спортивный Заречный

24 июня прошёл 2 этап первенства Белоярской АЭС по лёгкой атлетике, в котором участвовало 118 спортсменов.

Победительницей среди женщин стала работница электроцеха Лариса Леткова, которая пробежала 200 м за 26,35 сек., а 400 м за 1,04,56 сек. У мужчин на дистанции 400 м лидировал Алексей Брусницын (ЦОС) 55,81 сек. Ему уступили: Андрей Миняков (35 ПЧ) 56,41 сек. и Александр Никитин (служба безопасности) 56,83 сек.

Чемпионом на дистанции 800 м был Андрей Миняков 2.10,90 сек. Второй результат показал Алексей Брусницын 2.17,74 сек. «Бронза» досталась Дмитрию Макееву (АЭР) 2.18.71 сек.

В женской эстафете 4 по 100 м победила команда электроцеха 1.00,39 сек. В мужской эстафете 1 место заняли спортсмены 35 ПЧ 47,98 сек, 2 место - легкоатлеты электроцеха 49,17 сек, а 3 место - представители АЭР 49,94 сек.

В общекомандном зачёте победу одержали: в 1 группе электроцех, во 2 группе - ОРБ, в 3 группе - профилакторий.

Лыжероллеры

Кубок по лыжероллерным гонкам был разыгран 27 июня в г.Каменск-Уральском. В этих соревнованиях Яков Марков (Заречный) взял «серебро», а Александр Мезенцев (ТАИ) и Владимир Трифонов (Заречный) привезли домой «бронзу».

Футбол

29 июня состоялись полуфинальные игры первенства Белоярской АЭС по футболу. По итогам проведённых матчей за 1 и 2 места в финале будут бороться команды 35 ПЧ и ТЦ-2, а за 3 и 4 места - спортсмены ТАИ и электроцеха.