Газета вышла 7 дней назад

Архив №50 от 11 декабря 2014 г. Спортивный Заречный

Дартс

С 1 по 6 декабря проходили соревнования по дартсу в рамках первенства Белоярской АЭС. У женщин победила С.Шершебнева (электроцех). Второе место заняла Д.Злобина (ОИКТ), третье - И.Ивакина (химцех). Среди мужчин лидировал А.Казаков (электроцех). Серебряным призёром стал А.Некрасов (35 ПЧ). Бронза досталась А.Упорову (электроцех).

В командном зачёте победу одержали: в 1 группе - команда химцеха, во 2 группе - представители СПФ, в 3 группе - спортсмены ОИКТ. Всего в соревнованиях приняли участие 192 человека.

6-7 декабря в г.Екатеринбурге состоялись соревнования по дартсу на кубок Урала и чемпионат России по этому же виду спорта. Зареченцы А.Михайлов (электроцех) и Н.Огородников (РЦ-2) в разряде «микст» были третьими и завоевали бронзовые награды чемпионата.

Волейбол

Спортсмены БАЭС 7 декабря сыграли очередные 5 матчей первенства Белоярской АЭС по волейболу. Результаты встреч следующие: электроцех - Атон 3:0; 35 ПЧ - ОПБ 3:1; ЦОС - ТЦ-3 3:0; ЦЦР - химцех 3:0.

13-14 декабря в спортивном зале «Электрон» - продолжение первенства Белоярской АЭС по волейболу. Начало игр в 10 часов.

Теннис

В чемпионате Красноярского края по теннису участвовало более 100 спортсменов от 10 до 16 лет. А.Юнин занял 5 место, Е.Перевезенцева - девятое, Н.Зубцов - четвёртое, П.Воробьёв - также 4 место. Тренирует ребят Л.Н. Шустова.

В соревнованиях по лыжным гонкам на призы «Областной газеты» приняли участие воспитанники тренера ДЮСШ Н.И. Головиной. На дистанции 2 км С.Тарханова была на 4 месте, Е.Тарханова - на 6.