Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 20 июня 2013 г. Многоточия любви

Многоточия любви

Многоточия любви

Ирина КУЗИНА

Моя история любви на первый взгляд проста, но это вовсе не так! Произошло это со мной как-то неожиданно и негаданно… Как снег на голову!

Я девушка молодая, уже 7 лет живу с понимающим и любящим мужем, нашей дочурке уже 6 лет. И вдруг я влюбилась в нового сотрудника нашей фирмы. А как всё начиналось? Я вышла из отпуска с новыми силами, похорошевшая и отдохнувшая. И вдруг вижу перед собой новое лицо! Мужчина - красавец, холост, воспитан, но робок: в глаза не смотрел и сам разговор не заводил, хотя я никогда вниманием мужчин не была обделена. Я, как порядочная девушка, не навязывалась.

И вдруг меня как стукнуло. Я зациклилась на нём. Я разглядела в нём то, чего не замечала ни в муже, ни в бывших своих ухажёрах. Конечно, это было аморально с моей стороны - строить планы на чужого мужчину, имея под боком законного мужа. Но я постоянно о нём думала, хотела его видеть, ходила, как в воду опущенная, но вида не подавала. Ведь у него была уже муза: девочка из нашего офиса, выскочка, которой не столь важен был он, как внимание всего коллектива - она хотела доказать окружающим, что она умопомрачительна и любого охмурит, даже нашего скромнягу. И ей это удалось.

Но как же это было мучительно для меня! Слышать, как они смеются, замечать, как часто они уединяются. Иногда просто слёзы накатывались на глаза, но я всё терпела. Влюбилась… Пройдет! - успокаивала я себя. Но…

Моё чувство оказалось больше и властнее влюбленности и сделало своё дело. Я относилась к нему как к коллеге, стараясь никак не выделять среди других. Но, видимо, он всё равно что почувствовал. Между нами разгорался огонек. Он стал замечать меня, оказывать знаки внимания. Я была на седьмом небе от счастья. Мы весело общались, говорили о личном, я придумывала повод задержаться на работе.

Вот тогда всё и завертелось. Теперь мы оба любили… Мы нуждались и растворялись друг в друге! Дарили друг другу пылкие слова любви и надеялись на будущее. Но что делать дальше, я не знаю. По ночам я плачу, раздирая душу, находясь между двух огней. Очень тяжело мне обманывать мужа, отца моего ребёнка, который стал безразличен для меня последнее время, и обнадеживать его, моего любимого. Может, он и есть тот единственный и настоящий, о котором я мечтала и ждала всю жизнь. Он прекрасно знает, что я не покину семью ради него. Получается, будущего у нас нет. А как бы могло всё сложиться…



1009041

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 20 июня 2013 г.

  • Месяц назад в нашей газете стартовала новая рубрика «Если бы я был мэром…». По задумке, каждый житель Заречного может обратиться в нашу редакцию со своими идеями и предложениями, которые помогли бы улучшить или исправить жизнь в нашем городе.

  •  

    Прокукарекали А когда рассветёт Как отнеслись зареченцы к вступившему 1 июня в силу закону о запрете курения в общественных местах? Очередной народный опрос показал, что большинство жителей нашего города либо в него не верят, либо не воспринимают. Алёна АРХИПОВА С 1 июня…

  • Месяц назад в нашей газете стартовала новая рубрика «Если бы я был мэром…». По задумке, каждый житель Заречного может обратиться в нашу редакцию со своими идеями и предложениями, которые помогли бы улучшить или исправить жизнь в нашем городе.

  •  
    Отдайте медали +5
    №25 от 20 июня 2013 г.

    «Отдайте мои медали и ордена! Это моя память, единственное, что осталось…» - с такими заявлениями пожилых людей, много лет назад добровольно отдавших свои награды на вечное хранение, сейчас сталкиваются многие работники музеев.

  • Том Сойер улыбается
    №25 от 20 июня 2013 г.

    Этим летом из шести сотен зареченских старшеклассников трудоустроены всего 157. В отношении использования детского труда в нашем государстве принято столько ограничений и правил, что брать на работу подростков рискуют только самые отчаянные.

  •  

    В пятницу, 14 июня, состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир будущим жителям домов по улице Лермонтова.