Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №20 от 16 мая 2013 г. Минус пять велосипедов

Минус пять велосипедов

Минус пять велосипедов

По информации пресс-группы

ММО МВД РФ «Заречный»

С 29 апреля по 13 мая в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» было зарегистрировано 11 краж. Так, 29 апреля в с.Мезенском воры тайно похитили ж/д детали, принадлежащие ООО «Уралбизнесгаз». По данному факту возбуждено уголовное дело. С февраля по апрель в Косулинском лесничестве была совершена незаконная порубка деревьев. По данному факту возбуждено уголовное дело. 6 мая в Заречном на Ленинградской, 27 был похищен велосипед. Ещё один велосипед был угнан 9 мая от магазина «Монетка» на Таховской, 16. По данным фактам возбуждены уголовные дела. В этот же день, 6 мая, на Кл.Цеткин, 21 была ограблена квартира - возбуждено уголовное дело.

8 мая из раздевалки Белоярского училища был украден сотовый телефон. 9 мая из 1 подъезда дома №30 по ул.Бажова утащили детскую коляску. 11 мая из подъезда №4 по Кузнецова, 13 угнали велосипед. Ещё один велосипед был в этот же день угнан из 3 подъезда Таховской, 24; 12 мая велосипед был угнан с территории школы №7. С 9 по 13 мая из помещения МУ-5 4 блока БАЭС были похищены светильники. По данному факту проводится проверка. 13 мая из кабинета Детской спортивной школы на ул.Островского, 6 был похищен кошелёк. Тоже проводится проверка.

На прошедшей неделе угоняли не только велосипеды. В ночь с 6 на 7 мая с автостоянки возле Ленинградской, 29 был угнан автомобиль «Киа Сорренто» - возбуждено уголовное дело.

Также на прошедшей неделе было зарегистрировано 5 семейных скандалов.

Напоминаем круглосуточный телефон доверия: 7-22-94, по которому можно сообщить о преступлениях, свидетелями которых вы стали, в том числе совершённых сотрудниками ММО.



1008789

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №20 от 16 мая 2013 г.

  • Корабль без руля +14
    №20 от 16 мая 2013 г.

    Сегодня России необходима объединяющая национальная идея. Её отсутствие может привести к деградации нации и распаду государства.

  •  

    С середины мая в муниципальном телецентре начнёт работать новый состав телередакции. Старая команда, проработавшая на этом предприятии чуть более двух лет, решила уйти в частные руки.

  • Возвращение из небытия
    №20 от 16 мая 2013 г.

    В 1999 году был основан один из первых в России центров реабилитации наркозависимых людей. Его первый филиал появился в Заречном. Разместился он на базе отдыха «Мечта» на противоположном берегу Белоярского водохранилища.

  •  

    Не так давно к нам в редакцию позвонила женщина и рассказала историю, которая до сих пор повергает в шок:.

  • Что за Крылья у Пегаса +1
    №20 от 16 мая 2013 г.

    Представьте себе такую ситуацию: вы решили отдохнуть за рубежом по туристической путёвке. Прибыли в аэропорт для регистрации задолго до указанного в авиабилете времени. И вдруг узнаёте, что ваш самолёт давно улетел.

  •  
    Наш Бессмертный полк
    №20 от 16 мая 2013 г.

    Одним из самых ярких моментов городского митинга в честь Дня Победы стало шествие колонны «Бессмертного полка». Жители нашего города считают, что в Заречном такое шествие должно стать новой хорошей традицией.