Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №46 от 18 ноября 2010 г. Вооружённый разбой на Шеелите

Вооружённый разбой на Шеелите

Вооружённый разбой на Шеелите

По информации пресс-группы ОВД

На прошлой неделе в нашем округе произошёл вооружённый разбой: у жителя ул.Коммунаров (п.Шеелит) угнали грузовой автомобиль с бурильной установкой. Как сообщили редакции жители Шеелита, по слухам, в ночь с субботы на воскресенье, примерно в 4 часа утра, двое неизвестных постучались к хозяину крайнего дома и попросили помочь вытащить якобы застрявшую машину. Стучались очень настойчиво, а когда хозяин открыл дверь – наставили на него обрез и потребовали ключи от стоящей во дворе буровой машины. Бандиты были в масках, довольно агрессивны и держали хозяев дома под прицелом около часа.

Как сообщает теперь пресс-служба ГОВД, «преступники не установлены, по данному вооружённому нападению возбуждено уголовное дело.»

Также с 9 по 15 ноября в дежурной части милиции зарегистрированы следующие кражи: на улице Розы Люксембург с автомобиля «Ниссан» сняли аккумулятор, период преступления – с 3 по 11 ноября, видимо, машина долго стояла на улице без присмотра. 10 ноября в одной из квартир на Курчатова, 27 украли сотовый телефон «Нокия» - ведётся расследование. В этот же день из подсобного помещения дома №1 по ул.Кузнецова было похищено имущество, воры не установлены, возбуждено уголовное дело. 15 ноября неизвестные утащили электроинструмент на Бажова, 24 – также возбуждено уголовное дело.

Кроме того, на прошедшей неделе был задержан гражданин, находящийся в федеральном розыске; зарегистрирован семейный скандал и два факта повреждения автомобилей.



3770

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №46 от 18 ноября 2010 г.

  • Гражданская война в Квартале
    №46 от 18 ноября 2010 г.

    В редакцию нашей газеты вновь обратилась Наталья Николаевна Игошина, которая известна многим зареченцам как инициатор создания ТСЖ «Квартал». Поводом для её обращения послужила непонятная позиция редакции муниципальной газеты «Пятница», которая в нарушение закона «О СМИ» (ст.

  •  
    Мусорщики прекращают работу +13
    №46 от 18 ноября 2010 г.

    В четверг, 11 ноября, в редакцию нашей газеты позвонил житель улицы Лермонтова А.А. Быков

  • Бездомные животные +8
    №46 от 18 ноября 2010 г.

    О проблеме бездомных животных в Заречном в последнее время сказано и написано очень много.

  •  
    По следам разбитого градусника +2
    №46 от 18 ноября 2010 г.

    В наш век современных технологий трудно представить себя без многочисленных электрических, химических и прочих человеческих удобств. Но, случается, что люди используют данные удобства неправильно - то ли по недомыслию, то ли просто необдуманно.

  • Новая дорога будет платной +2
    №46 от 18 ноября 2010 г.

    Заречный, хоть и немного, но уже стал напоминать большой город: по утрам и вечерам, когда большая часть населения отправляется или возвращается с работы из Екатеринбурга, а это около 5 тысяч человек, становится довольно сложно переходить проезжую часть из-за.

  •  
    Жажда свободы +5
    №46 от 18 ноября 2010 г.

    В начале ноября этого года состоялся суд над молодым человеком, лишившим жизни родную мать.