Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №9 от 01 марта 2007 г. Конкурс красоты

Конкурс красоты

Напоминаем читателям, что на страницах нашей газеты две недели назад стартовал конкурс красоты «Мисс Атом» на призы Белоярской атомной станции. Этот конкурс проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка». Продлится он до конца декабря 2006 года. В конкурсе могут принять участие все жительницы нашего города в возрасте от 18 до 35 лет (место работы или учебы значения не имеет). Чтобы стать участницей, нужно принести в редакцию свою фотографию и заполнить анкету. Каждый четверг мы публикуем новые фотографии. А читатели смогут проголосовать за понравившуюся им девушку, послав СМС на номер 8 922 116 88 34.

Конкурсная комиссия Белоярской АЭС, учитывая мнение читателей «Зареченской Ярмарки», будет выбирать самую красивую девушку месяца, каждая из которых получит приз. Победительницы смогут принять участие в отборочном туре международного конкурса красоты «Мисс Атом», который ежегодно проводит концерн «Росэнергоатом» в Москве. Финансовую поддержку оказывает БАЭС.

Самая красивая девушка станет «лицом» градообразующего предприятия: ее фотографии появятся на буклетах, календарях, постерах и другой печатной продукции, посвященной деятельности Белоярской атомной станции.

На прошлой неделе мы представили вам Екатерину Кувалдину. За нее уже проголосовали несколько десятков человек. Большое спасибо всем, кто поддержал эту конкурсантку. Небольшая просьба к тем, кто внимательно следит за нашим конкурсом: с одного телефонного номера посылайте одно СМС-сообщение, при подсчете голосов учитывается только одно сообщение.

А сегодня мы представляем вам вторую участницу конкурса - Ксению Якушеву. Ксении 22 года, она с красным дипломом закончила УрТК, заочно учится на 4 курсе УПИ на менеджера и работает в «Сити-центре», осваивая свою будущую профессию. Ее многие помнят по работе тренером в «Галант-клубе». Девушка и сейчас занимается фитнесом, имеет много грамот и сертификатов за участие в различных соревнованиях и семинарах по фитнес-аэробике. Вот уж про кого точно можно сказать – спортсменка, активистка, красавица!

В конкурсе Ксюшу поддерживает мама и младший брат, друзья и знакомые – все, кто помнит ее как замечательного тренера, очень обаятельного и улыбчивого. Голосуйте за Ксению Якушеву, посылайте СМС с цифрой «2» на номер 8 922 116 88 34!

В заключение напоминаем: конкурс продолжается, не стесняйтесь, приносите в редакцию "Ярмарки" фото будущих участниц конкурса по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4, а все интересующие вас вопросы можно задать по телефону 7-25-95.

Т.Горохова



1002854

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №9 от 01 марта 2007 г.

  • Новости
    №09 от 01 марта 2007 г.

    Совет судей Свердловской области в прошедший четверг вручил Заречному районному суду (председатель Н.К. Мусафиров) диплом за 1 место по итогам работы за 2006 год среди 26 судов третьей подгруппы (где численность судей до 6) – за большой вклад в укрепление правосудия, повышение авторитета и независимости судебной власти.

  •  
    Юбилеи: счастливый человек
    №09 от 01 марта 2007 г.

    Глядя на Валентина Васильевича Боярского, невольно думаешь: неужели ему исполняется 70 лет? Кажется, что это не так. Он молод своим настроением, мироощущением.

  • Леонтьев отчет
    №09 от 01 марта 2007 г.

    ОТЧЕТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГЕОРГИЯ КАРПЕЕВИЧА ЛЕОНТЬЕВА О РАБОТЕ В 2006 ГОДУ .

  •  
    Цдт
    №09 от 01 марта 2007 г.

    Глядя на Валентина Васильевича Боярского, невольно думаешь: неужели ему исполняется 70 лет? Кажется, что это не так. Он молод своим настроением, мироощущением. Валентин Васильевич и сегодня в строю, в отличной спортивной форме, всегда доброжелателен, приветлив, подтянут.

  • Разговор о счастье
    №09 от 01 марта 2007 г.

    Утверждает русская пословица, а толковый словарь трактует этот термин как «чувство и состояние полного, высшего удовлетворения». Ещё говорят: «счастливое детство», «счастлив, как дитя». Где же истоки этого состояния? Почему одни люди успешны и всем довольны, а с другими удача «не дружит», и душа у них не на месте.

  •  
    Параскивиди-1-9
    №09 от 01 марта 2007 г.

    Проблемы с бесплатными медикаментами для льготников продолжаются уже больше года. Ситуация грозит обернуться социальным взрывом, ведь для многих людей, получавших ранее лекарства по бесплатным рецептам, они жизненно необходимы.