Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Мисс атом

Вот и подходит к концу первый осенний месяц. А это значит, что до окончания конкурса красоты, который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка», остается два с половиной месяца. Совсем немного времени остается до того момента, когда компетентному жюри придется выбирать самую красивую девушку года. Напомним, каждый месяц с помощью СМС-голосования жюри выбирает «Мисс Атом месяца» из тех девушек, чьи фотографии печатались на первой странице нашей газеты в течение месяца. За каждую претендентку идет активное голосование, у каждой есть своя группа поддержки, свои почитатели. И чем активнее читатели голосуют за ту или иную девушку, тем больше у нее шансов стать победительницей и выйти в финал.

Финалистки смогут побороться за звание «Мисс Атом года» в конце декабря. И та девушка, чья фотография покажется жюри и читателям самой красивой, сможет принять участие уже в международном интернет-конкурсе красоты, который проводит концерн «Росэнергоатом». Эта красавица сможет стать не только «лицом» Белоярской АЭС и представлять наше градообразующее предприятие на различной печатной продукции, но и попробовать свои силы на более высоком уровне. Красавицы, дерзайте!

А сегодня мы представляем вам, уважаемые читатели, последнюю красавицу сентября – Мисс Атом №28 Екатерину БОГАТЫРЕВУ. Кате 22 года, она закончила Белоярский политехнический колледж, где получила профессию менеджера организации. Как человек очень целеустремленный и решительный, продолжила обучение по выбранной профессии и поступила в Академию труда и социальных отношений. И это учебное заведение, как и БПК, закончила успешно, имея в дипломе только четверки и пятерки. С такими знаниями легко нашла себе работу, сейчас девушка работает в одном из банков Заречного кредитным инспектором. Катя – очень целеустремленный человек, она старается достигать тех целей, которые сама же и ставит перед собой. Как и раньше – в учебе, теперь – в работе, она старается так выполнять свои обязанности, чтобы потом никому не нужно было ничего переделывать. Несмотря на молодость, это очень ответственный работник.

Катя очень любит осень – в природе все меняется буквально каждый день. Эти погодные перемены напоминают ей о том, что и в жизни все происходит так же, как и в природе: стремление достичь поставленной цели каждый день меняет что-то и в характере Кати. Девушка любит менять свой стиль, любит менять что-нибудь в своей внешности: так, по ее мнению, проявляется поиск своего образа и своего жизненного пути.

Катя любит активный образ жизни, она занимается восточными танцами, любит дискотеки. Человек вдохновения, может приготовить великолепный ужин для друзей и близких, хотя кулинария не является ее любимым занятием. Еще девушка очень любит русскую баню, именно там, по ее мнению, отдыхает и тело, и душа. И конечно же, Екатерина всегда с удовольствием общается с многочисленными друзьями. Может быть, в общении с ними ей помогают книги по популярной психологии, которыми девушка буквально зачитывается?

«Я иду по жизни с улыбкой, - рассказывает о себе Катя. – Улыбаясь людям, я жду от них того же.»

Всегда приятно общаться с людьми, которые нацелены на добро. Мне кажется, Катя – из их числа. На всех фотографиях, которые девушка принесла в редакцию, она улыбается. Так может улыбаться человек, который считает, что жизнь прекрасна, что перед ним открыты все дороги. Катя в это искренне верит, она сама стремится в дорогу: очень любит путешествовать, объездила почти все побережье Черного моря и успела побывать в Египте.

Что ж, пожелаем Екатерине счастливых дорог и достижения поставленных целей. Одна из этих целей – участие в конкурсе красоты. Значит, на этой неделе голосуем за открытую улыбку целеустремленной Екатерины БОГАТЫРЕВОЙ. Голосование начинается прямо сейчас, у вас всего одна неделя, чтобы отдать свой голос за Катю. Отправляйте СМС-сообщение с цифрой 28 на редакционный номер +7 922 116 88 34.

Напоминаем, до конца конкурса осталось всего 11 вакантных мест. Успевайте, приходите к нам в редакцию, приносите свои лучшие портретные фотографии – и ждите появления своего фото на первой странице нашей газеты. Мы всегда ждем вас по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4, телефон: 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА



1003571

Комментарии (1)

  • Где фото???
    Гость 1 написал(а) 21 октября 2011 в 20:13
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №39 от 27 сентября 2007 г.

  • «Профессиональный» бюджет +4
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    «Сколько продлится наш разговор ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ» БЮДЖЕТ - ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ «Сколько продлится наш разговор?» - посмотрела на часы моя собеседница. «Думаю, что не меньше часа», - честно призналась я, понимая, что 60 драгоценных минут из…

  •  
    Качество жизни +4
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    По оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных образований в Свердловской области, наш городской округ вышел на 7 место из 68 – за счет изменений практически всех показателей. Позади 8 месяцев текущего года. Каковы итоги социально-экономического развития округа за этот период.

  • 30 сентября празднуют именины Веры, Надежды, Любови и Софьи. Это православный праздник, который зародился в глубокой древности. Во II веке, в Риме, во времена царствования императора Андриана, жила благочестивая вдова Софья с тремя дочерьми: Верой, Надеждой и Любовью.

  •  
    Vip-персона: Л.И. Кнутарева
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    Словарь Ожегова толкует термин «карьера» как путь к успехам, видному положению в обществе, на служебном поприще. Л.И. КНУТАРЕВА – одна из успешных женщин Заречного.

  • Конференция предпринимателей
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    «Мы будем поддерживать только такой бизнес, который способствует успешному развитию Заречного».

  •  
    Политика – тема многогранная
    №39 от 27 сентября 2007 г.

    В октябре наша газета отметит первую круглую дату. Листая подшивку, приходишь к выводу: ни одна тема, ни одно важное событие не ускользнули от внимания журналистов. Взять хотя бы политику. На страницах газеты нашли отражение события, как в масштабах страны, так и нашего муниципального образования, а затем городского округа.