Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад


Мисс атом

Сегодня мы представляем вашему вниманию Мисс Атом под номером 23 – Татьяну КАДЕТОВУ. Татьяне 30 лет, она замужем, растит дочку четырех с половиной лет. Девушка приехала в наши края 20 лет назад, до этого вместе с родителями жила недалеко от города Кузбасса. Ей очень понравился наш красивый, уютный Заречный, уральская природа. 10 лет назад Татьяна закончила БПУ, получила профессию бухгалтера. Но тогда не смогла найти работу по профилю - время было нелегкое. А потом появилась семья, дочка.

Позже Татьяна снова поступила в Белоярское профессиональное училище, теперь уже осознанно выбрала новую профессию - секретаря: ведь секретарь в наше время – это человек, работающий с техникой: с компьютерами, телефонами. «Я очень люблю технику, как бытовую, так и профессиональную, - рассказывает Татьяна. - И она отвечает мне тем же. Я сама могу найти и устранить неисправности, люблю изучать и осваивать новые устройства и программы. В работе секретаря мне нравится всё: общаться и с техникой, и с людьми.» Закончив БПУ с отличием, она осталась здесь работать. Глядя на эту хрупкую милую девушку с огромными выразительными глазами, трудно поверить, что ей подчиняется сложнейшая компьютерная техника.

Татьяна очень общительный, отзывчивый человек, у нее много друзей. Она не любит конфликтов, любые разногласия старается решать дипломатично (это очень важно для секретаря). Вместе с мужем и дочерью любит принимать у себя дома гостей, готовить для них фирменные семейные блюда – борщ и сибирские пельмени. Причем готовят они с мужем вместе, как говорит муж Тани, он, находясь рядом и контролируя приготовление блюд, только улучшает способности жены. В этом году главными гостями семьи Кадетовых были родственники из Германии.

Последнее увлечение Татьяны тоже связано с техникой – фотография. И хотя она еще только начинающий фотограф, но уже успела принять участие и победить в конкурсе, который проводила одна из фирм Заречного.

Итак, на этой неделе голосуем за девушку-секретаря, которую очень «любит» техника, сама она любит гостей – Татьяну КАДЕТОВУ. Если вы поддерживаете Танюшу, присылайте СМС-ку с цифрой «23» на редакционный номер +7 922 116 88 34. А всех остальных девушек от 18 до 35 лет, которые хотят побороться за звание «Мисс Атом», мы ждем в редакции по адресу: ул.Алещенкова, д.1, кв.4. На все вопросы ответим по телефону 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА



1003455

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №34 от 23 августа 2007 г.

  • Город в развитии
    №34 от 23 августа 2007 г.

    От «латания дыр» - к пятилетке дорожного строительства Городскому бюджету Заречного теперь есть, чем ударить по бездорожью. Все мы с вами, дорогие читатели, либо пешеходы, либо водители. Всем нам, как участникам дорожного движения глубоко не безразлично…

  •  

    27 октября исполнится 10 лет нашей газете. И мы продолжаем цикл публикаций, посвященных становлению издания на информационном рынке. Сегодня – о темах и проблемах, которые поднимала газета, о людях, которые старались сделать её интересной.

  • За безопасность движения!
    №34 от 23 августа 2007 г.

    Заседание Городской комиссии по безопасности дорожного движения в прошлую среду было выездным. Следовало на месте проанализировать состояние сельских дорог, изучить некоторые проблемы внутри города и принять решения. Маршрут пролегал через перекрёсток возле автостанции к п.

  •  
    Сезон концертов начинается… +5
    №34 от 23 августа 2007 г.

    Да, давно такого не было – плюс 30 градусов в августе! Балует нас лето, редко, но балует жаркими днями, и так не хочется думать, что впереди – осень, с дождями, с серым небом, темными вечерами.

  • Новости
    №34 от 23 августа 2007 г.

    14 августа глава областного Минздрава М.СКЛЯР сообщил о том, что федеральные льготники будут теперь получать лекарства за счёт областного бюджета. Такое решение было принято в связи с тем, что в области тысячи льготников не могут получить на руки препараты, не входящие в перечень бесплатных лекарств.

  •  
    Каждому - своё кино +7
    №34 от 23 августа 2007 г.

    27 августа отмечается День кино. Ещё в начале прошлого века один из вождей назвал кино важнейшим из искусств. С ним трудно не согласиться, несмотря на то, что десятая муза – муза кино - сегодня самая молодая среди своих сестёр. Ей 111 лет, и днём её рождения стал день 28 декабря 1895 года.