Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №34 от 23 августа 2007 г. Ко дню города зареченцев ждёт сюрприз

Ко дню города зареченцев ждёт сюрприз

КО ДНЮ ГОРОДА

ЗАРЕЧЕНЦЕВ ЖДЁТ СЮРПРИЗ

Ежегодно 7 сентября Заречный отмечает День города. Традиционно это событие сопровождается официальным мероприятием - концертом, награждениями, выступлениями первых лиц. Но в этом году работники Дворца Культуры готовят нам нечто неординарное. Накануне, 6 сентября состоится уникальное шоу под названием "Успешные мужчины успешного города". На большую сцену Дворца выйдут необычные артисты - руководители предприятий, политики и бизнесмены нашего города. Увидеть ВИП-персон в таком амплуа - рискованное зрелище, но эти мужчины решили рискнуть. Они помереются творческими и даже физическими силами в специальной конкурсной программе.

Сама идея собрать успешных людей на сцене уже кажется привлекательной. Ведь все мы привыкли видеть мужчин - руководителей в исключительно рабочей обстановке - за столом в пиджаке и в галстуке. А какого же увидеть своего начальника, например, во фраке да ещё признающимся в любви?... Или услышать о том, как прошло его детство, узнать о неожиданных увлечениях?

Согласитесь, для того, чтобы решиться на участие в этом необычном конкурсе нужно особое мужество и уверенность в своих силах. Таких людей в нашем городе немало, но для участия в шоу ко Дню города выбраны лучшие. Ведь не зря же конкурс называется "Успешные мужчины успешного города".

Всего участников будет пятеро. Предоставим им слово.

Директор ООО "ДЕЗ" Сергей Анатольевич СКОЛОБАНОВ: "Ещё в школе ни один концерт без меня не проходил, был, можно сказать их заводилой и организатором. Увлекался ударными инструментами, танцевал кадриль…

Теперь, по прошествии стольких лет вновь рискнул выйти на сцену. Особой боязни нет, хотя для меня это своеобразный дебют. Конечно, задуманное шоу необычно, но…. где наша не пропадала! И уверенность в своих силах есть и надежда на победу. Кто же кроме меня!"

Второй участник шоу - руководитель профсоюзного комитета БАЭС Евгений Викторович ПРОХОРОВ (3-34-15) рассказывает: "..."

Третий конкурсант - успешный предприниматель, руководитель магазина и клуба "Байкер" Василий Владимирович ГАЛИХИН. "Идею померяться силами в честь Дня города считаю замечательной. - говорит Василий. - Думаю, что и нам - участникам, и зрителям она доставит немалое удовольствие. Что касается моего участия, то некий элемент авантюризма здесь присутствует. Хотя вообще я привык к соревнованиям и никогда их не боялся. Поэтому надеюсь на успех".

Четвертым участником шоу-конкурса «Успешные мужчины успешного города» выбран Сергей Александрович ГОНЧАРОВ, редактор городской газеты «Пятница». Он тоже оказался достаточно творческой личностью: играл в школьном театре, входил в состав команды КВН, когда учился в техникуме. «Правда после этого прошло много времени и теперь уже присутствует боязнь публичных выступлений. – Говорит Сергей. - Однако надеюсь её преодолеть. Поэтому вот так - махнул не глядя, согласился и не задумался. Ведь главное не победа, а участие. Хотя сама идея проведения конкурса мне кажется опасной – не люблю состязаний, в них всегда получается кто-то хуже, а кто-то лучше. Просто интересно».

Фамилию последнего соперника пока сохраним в тайне. Но по секрету (ходят такие слухи) сообщим, что успешным мужчинам придётся померяться силами с самим Главой города... :­-)

Об этом, а также о сюрпризах и фишках будущего шоу расскажем в следующем номере газеты. А пока конкурсанты приступили к тренировкам, точнее - к репетициям. На большой сцене ДК каждый из них должен будет представить свою "Визитную карточку", показать достижения в силовом конкурсе, увлекательно рассказать о своих пристрастиях помимо работы и, наконец, признаться в любви. Кому?... Об этом зареченцы узнают 6 сентября в 19.00.

Билеты на это необычное шоу советуем купить заранее. Ведь каждый участник обязательно приведет с собой группу поддержки, а большой зал ДК - это всего 500 мест. Заветные «пропуска» на конкурсную программу "Успешные мужчины успешного города" будут продаваться в кассе ДК с 1 сентября ежедневно с 15.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья.

ЛТ

Продолжение следует...

Хотите увидеть своего начальника во фраке, да к тому же признающимся в любви?...

Успешным мужчинам придётся соперничать с мэром нашего города!



1003450

Комментарии (2)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:07
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 10:08
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №34 от 23 августа 2007 г.

  • Город в развитии
    №34 от 23 августа 2007 г.

    От «латания дыр» - к пятилетке дорожного строительства Городскому бюджету Заречного теперь есть, чем ударить по бездорожью. Все мы с вами, дорогие читатели, либо пешеходы, либо водители. Всем нам, как участникам дорожного движения глубоко не безразлично…

  •  

    27 октября исполнится 10 лет нашей газете. И мы продолжаем цикл публикаций, посвященных становлению издания на информационном рынке. Сегодня – о темах и проблемах, которые поднимала газета, о людях, которые старались сделать её интересной.

  • За безопасность движения!
    №34 от 23 августа 2007 г.

    Заседание Городской комиссии по безопасности дорожного движения в прошлую среду было выездным. Следовало на месте проанализировать состояние сельских дорог, изучить некоторые проблемы внутри города и принять решения. Маршрут пролегал через перекрёсток возле автостанции к п.

  •  
    Сезон концертов начинается… +5
    №34 от 23 августа 2007 г.

    Да, давно такого не было – плюс 30 градусов в августе! Балует нас лето, редко, но балует жаркими днями, и так не хочется думать, что впереди – осень, с дождями, с серым небом, темными вечерами.

  • Новости
    №34 от 23 августа 2007 г.

    14 августа глава областного Минздрава М.СКЛЯР сообщил о том, что федеральные льготники будут теперь получать лекарства за счёт областного бюджета. Такое решение было принято в связи с тем, что в области тысячи льготников не могут получить на руки препараты, не входящие в перечень бесплатных лекарств.

  •  
    Каждому - своё кино +7
    №34 от 23 августа 2007 г.

    27 августа отмечается День кино. Ещё в начале прошлого века один из вождей назвал кино важнейшим из искусств. С ним трудно не согласиться, несмотря на то, что десятая муза – муза кино - сегодня самая молодая среди своих сестёр. Ей 111 лет, и днём её рождения стал день 28 декабря 1895 года.