Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Авария

ИЗ РЯДА ВОН…

И ТАКОЕ БЫВАЕТ!

НЕСЧАСТЬЕ ПРИНЕС БУКЕТ ЦВЕТОВ

28 марта около 12 часов дня на улице Курчатова между домами №№29, 30 произошла необычная дорожная авария. Женщина-водитель, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения прямо на впереди идущую машину. В результате столкновения обе машины пострадали, оба водителя и пассажиры (всего 4 человека) оказались в больнице. К таким печальным последствиям привела необычная причина.

Начальник отделения ГИБДД Д.Б. Теребенин отметил, что такого он не видел за все годы своей работы в ГИБДД: виновница аварии - женщина за рулем “Тойоты - Камри”, ехала, управляя машиной одной рукой. Другой она держала букет цветов, причем держала прямо перед собой, как знамя, упиваясь их запахом. И, видимо, надышавшись ароматами, перепутала педаль газа и тормоза...

После освидетельствования, оказалось, что в крови женщины-нарушителя присутствуют следы алкоголя.

Вот так, слегка “подшофе”, с букетом цветов и отвлеченными мыслями молодая женщина за рулем причинила, сама того не желая, большие неприятности себе и ещё троим людям. Встречная машина восстановлению не подлежит (см. фото), водитель и пассажир в больнице с ушибами и ссадинами. Сама виновница аварии тоже в больнице, как и ее пассажир, хотя сама “Тойота - Камр”, не очень пострадала.

А злополучный букет, по словам очевидцев, весь день валялся на обочине…

Т. Горохова



1002944

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:58
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:59
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 6:59
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:00
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:00

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №14 от 05 апреля 2007 г.

  • Кабинет +6
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Повестка заседания Кабинета главы 21 марта содержала 4 вопроса. Длилось оно менее 3 часов. Темы были затронуты актуальные. Отчет о них – по порядку рассмотрения.

  •  
    Молодые и успешные-2
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Сколько их, не успевших встать на ноги и окрепнуть, «погибло»: разорилось, не вынесло бремени налогов и конкуренции….. Речь идет о людях, которые отважились ступить на нелегкий путь малого бизнеса.

  • Новости
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    «Весенние встречи» - так назывался 12-ый отраслевой фестиваль детских и юношеских коллективов, который проходил с 24 по 28 марта в г.Лесном. Детская образцовая хоровая студия «Ровесник» делегировала на конкурс своего солиста Илью Бухрякова, которому подпевала вокальная группа студии.

  •  
    Хочу спросить мэра
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Сегодня в нашей рубрике Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН отвечает на несколько наболевших вопросов, поступивших в редакцию за последние две недели. Напомним, задать свой вопрос мэру можно по телефону 7-61-23. А теперь – о весенней распутице, которая привела к “двустороннему” недовольству читателей.

  • Современная Россия ступила на путь формирования правового государства. Формирование правовой культуры, сознательной дисциплины, ответственности будущих граждан начинается с участия детей в школьном самоуправлении.

  •  
    Голос ветер +4
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    «Мы в новый век идем своим путем, а если надо будет, Родину спасем!» - пел детский образцовый хор «Ровесник». Эта патриотическая песня звучала в аудитории, заполненной юбилярами.