Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


Мисс атом

МИСС АТОМ

Закончился март и совместными усилиями выбрана победительница конкурса красоты «Мисс Атом Март». Напомним, ею оказалась Екатерина Кувалдина, а итоги конкурса опубликованы в прошлом номере нашей газеты. Отмечу любопытный факт: уже после объявления победительницы неожиданно на наш редакционный сотовый стали приходить запоздалые СМС-сообщения. Совершенно понятно, что учесть их мы уже не сможем.

СМС-ки надо отправлять вовремя. На голосование за каждую участницу отводится ровно одна неделя - с момента выхода газеты до следующего четверга. Конкурс, проводимый Белоярской атомной станцией совместно с газетой «Зареченская Ярмарка» продолжается. Теперь нашим читателям предстоит выбирать «Мисс Атом Апрель».

Сегодня мы представляем вашему вниманию Юлию Барабаш - участнице под номером «6». Ей 19 лет, она учится на 4 курсе УрТК на маркетолога. Рождение ребенка на 2 курсе не помешало ей осваивать выбранную профессию – девушка успешно учится и воспитывает сына, в чем ей помогает муж. А еще она учится в автошколе.

Юля вообще любит учиться всему: появилась семья – научилась готовить, любит не просто стряпать, а делать все с выдумкой, с душой. Очень любит гулять с двухлетним сыном, ведь главное в таких прогулках, по мнению Юли, – общение с ребенком. Несмотря на такую загруженность, она успевает и читать, и общаться с друзьями. Надеемся, у Юли найдется немало болельщиков, которые проголосуют за нее, отправив цифру "6" на редакционный номер 8 922 116 88 34.

Напоминаем, конкурс продлиться до конца года, каждый месяц читатели и конкурсная комиссия БАЭС выбирают «красавицу месяца». Победительницы получат шанс поучаствовать в международном конкурсе красоты «Мисс Атом» в Москве, который пройдет в феврале-марте 2008 года.

Для участия в нашем конкурсе нужно принести свою портретную фотографию в редакцию по адресу ул.Алещенкова, 1 – 4, заполнить специальную анкету участницы и ждать появления своей фотографии на первой странице нашей газеты. Если хорошей фотографии не найдется, не расстраивайтесь - приходите в редакцию, мы сфотографируем вас на цифровой фотоаппарат, и вы сами выберете лучшее фото.

Читатели, внимательно следящие за ходом конкурса, могут проголосовать за понравившуюся крпсавицу, отправив СМС-сообщение с номером участницы на редакционный телефон 8 922 116 88 34. Ждем ваших откликов!

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону 7-25-95.

Т. Горохова



1002955

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:26
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:27
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:28
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:28
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:28

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №14 от 05 апреля 2007 г.

  • Кабинет +6
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Повестка заседания Кабинета главы 21 марта содержала 4 вопроса. Длилось оно менее 3 часов. Темы были затронуты актуальные. Отчет о них – по порядку рассмотрения.

  •  
    Молодые и успешные-2
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Сколько их, не успевших встать на ноги и окрепнуть, «погибло»: разорилось, не вынесло бремени налогов и конкуренции….. Речь идет о людях, которые отважились ступить на нелегкий путь малого бизнеса.

  • Новости
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    «Весенние встречи» - так назывался 12-ый отраслевой фестиваль детских и юношеских коллективов, который проходил с 24 по 28 марта в г.Лесном. Детская образцовая хоровая студия «Ровесник» делегировала на конкурс своего солиста Илью Бухрякова, которому подпевала вокальная группа студии.

  •  
    Хочу спросить мэра
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    Сегодня в нашей рубрике Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН отвечает на несколько наболевших вопросов, поступивших в редакцию за последние две недели. Напомним, задать свой вопрос мэру можно по телефону 7-61-23. А теперь – о весенней распутице, которая привела к “двустороннему” недовольству читателей.

  • Современная Россия ступила на путь формирования правового государства. Формирование правовой культуры, сознательной дисциплины, ответственности будущих граждан начинается с участия детей в школьном самоуправлении.

  •  
    Голос ветер +4
    №14 от 05 апреля 2007 г.

    «Мы в новый век идем своим путем, а если надо будет, Родину спасем!» - пел детский образцовый хор «Ровесник». Эта патриотическая песня звучала в аудитории, заполненной юбилярами.