Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 18 от 30 апреля 2020 г.

Всего комментариев: +6   Всего просмотров: +8848
Все Власть и общество Ветеранские вести
События недели Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Жильё моё
Дивный сад Политика Конкурсы Фирменное блюдо
  •  

    Коронавирус сильно меняет нашу жизнь во всех сферах. Интересные тенденции наметились сегодня и на рынке недвижимости Заречного.

      Просмотры: +512
  •  

    Несмотря на ограничительные меры и пандемию коронавируса, жизнь в Заречном продолжается. На строительных объектах где-то гладко, а где-то работы идут с шероховатостями. О новых проблемах нового садика и о других важных стройках расскажем сегодня.

      Просмотры: +403
  •  

    На 28 апреля в Заречном известно о шести случаях заражения Covid-19. Шестой случай подтвердился 27 апреля. Двое заболевших уже выписаны, четверо зареченцев находятся на лечении: один - в 40-й больнице Екатеринбурга, трое - в МСЧ-32. Так выглядит сухой итог прошедшей недели. Однако околокоронавирусных событий было много. Расскажем о самых интересных.

      Просмотры: +378
  •  

    В период карантина, самоизоляции и пандемии «Зареченская Ярмарка» не даёт скучать читателям.

      Просмотры: +464
  •  

    Недавно в редакцию «Ярмарки» обратился молодой папа с необычной просьбой – отыскать газету за позапрошлую неделю. Оказывается на этой неделе у него родился ребёнок, и он хотел бы сохранить газету как носителя событий того времени. Наша редакция откликнулась на просьбу молодого человека и подарила ему выпуск нужного по дате издания.

      Просмотры: +406
  •  

    Интернет-портал «Вечерних ведомостей» veved.ru сообщил: «23 апреля на Белоярском водохранилище перевернулась лодка с тремя рыбаками. Спасли двоих мужчин и передали их медиками. Третьего рыбака обнаружить пока не удалось. Сообщение об инциденте поступило в 10.30. Лодка перевернулась между третьей и четвёртой заводью.

      Просмотры: +597
  •  

    Знаменательная дата - 75-летие со дня Великой Победы - совсем близко. И мы, благодаря помощи Городского краеведческого музея, спешим рассказать вам о следующих восьми героях Великой Отечественной войны, которые когда-либо жили на территории городского округа Заречный.

      Просмотры: +627
  •  

    С 1 мая на Урале начинается традиционный посадочный сезон. Садоводческое движение, как вирус, охватывает зареченцев: успеть купить семена, вскопать грядки, не опоздать с посадками… В условиях самоизоляции многие переживали, можно ли будет отправиться на дачи вне города, но губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пояснил, что отменять период весенних посадок никто не намерен.

    Комментарии: +6   Просмотры: +420
  •  

    В Свердловской области приняты меры поддержки предпринимателей в условиях пандемии коронавируса. Губернатор Евгений Куйвашев неоднократно подчёркивал, что «задача региональных властей - сберечь промышленный потенциал региона и трудовые коллективы. Сделать всё для того, чтобы с минимальными потерями выйти из режима ограничительных мер и в самые сжатые сроки обеспечить нормальное функционирование экономики».

      Просмотры: +407
  •  

    Родилась она в 1926 году в селе Большие Брусяны Белоярского района. После окончания школы-семилетки поступила в Свердловское педагогическое училище. После первого курса, который Маргарита окончила хорошо, началась война. Вместе с подругами она организовала бригаду и работала всё лето в колхозе.

      Просмотры: +402
  •  

    Мальцеву Валентину Геннадьевну Якушева Анатолия Сергеевича с юбилеем! Шевчук Нину Кузьминичну Чебакова Василия Григорьевича Лохматову Галину Ивановну с днём ро

  •  

    В соответствии с Налоговым кодексом РФ отчитаться о доходах, полученных в 2019 году, необходимо было до 30 апреля.

      Просмотры: +355
  •  

    В период самоизоляции можно порадовать свою семью интересными блюдами

      Просмотры: +364
  •  

    Для минимизации рисков передачи нового коронавируса и прочих инфекционных заболеваний в пищеблоках Белоярской АЭС введён ряд дополнительных ограничительных и профилактических мер.

      Просмотры: +354

Предыдущий выпуск   

Доходы атомных глав +563

На официальном сайте Заречного gorod-zarechny.ru появилась информация о доходах Главы Заречного за 2019 год. Напомним, что в представленные данные входят не…

 

Посетите Лувр по интернету +349

Для тех пенсионеров, кто уже сделал дома все дела, прочитал и перечитал любимые книги, а телевизионные программы по тем или иным причинам не устраивают,…

 

Ветераны войны и блокадники смогут бесплатно общаться по домашнему телефону +345

К 75-летию Победы компания «Ростелеком» решила сделать подарок всем участникам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда. С 1 мая…

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже недвижимого имущества - не +157

АО «Ипотечная компания атомной отрасли» извещает о проведении открытого аукциона на электронной торговой площадке «Фабрикант» (аукцион № 2666090) по…

 

340 миллионов на охрану труда +300

Общая сумма затрат на обеспечение охраны и улучшение условий труда на Белоярской АЭС в 2019 году составила почти 340 млн руб. Сертифицированными…

 

О работе БАЭС с 23 по 29 апреля 2020 +303

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»