Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №18 от 30 апреля 2020 г. 340 миллионов на охрану труда

340 миллионов на охрану труда

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

Общая сумма затрат на обеспечение охраны и улучшение условий труда на Белоярской АЭС в 2019 году составила почти 340 млн руб. Сертифицированными средствами защиты обеспечены все работники. На АЭС применяют новейшие СИЗ, рабочую одежду и специальные инструменты, позволяющие защитить жизнь и здоровье человека.

«Забота о здоровье и безопасности персонала, улучшение условий труда - первоочередные задачи для руководства станции. Охрана труда - это неотъемлемая часть культуры безопасности, направленная на сохранение жизни и здоровья работников. Мы ведём постоянный контроль соблюдения требований охраны труда, внедряем и постоянно совершенствуем методы и формы профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний», - отметил директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.

Работники БАЭС постоянно повышают уровень знаний в области охраны труда. Ежегодно проводятся конкурсы среди рабочих и специалистов станции, а также конкурсы наглядной агитации и детского рисунка по данной теме.

В 2019 году на предприятии организован кабинет по охране труда, в течение года реализовано 10 предложений персонала по повышению безопасности, улучшению условий и охраны труда. Введена в промышленную эксплуатацию программа по учёту медицинских осмотров.



1024193

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 4 по 10 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 516 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 872 Мвт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Энергоблок 4 БАЭС вышел на 100 процентов мощность после планового ремонта Управление коммуникаций Белоярской АЭС После завершения очередных плановых мероприятий по техническому обслуживанию и…