Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 45 от 09 ноября 2017 г.

Всего комментариев: +10   Всего просмотров: +16632
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Интервью Добро Фирменное блюдо
Народный опрос
  •  

    Ответ на статью «Служить Родному Городу», опубликованную в газете «Зареченская Ярмарка» в номере от 2 ноября 2017г. № 44.

      Просмотры: +836
  •  

    Цирковые артисты Камилла Базганова и Алексей Шаньшаров успешно выступили в Лондоне на телеканале BBC в популярном детском телешоу «Little Big Shots».

      Просмотры: +909
  •  

    «Уважаемая «Ярмарка», недавно на нашем подъезде появилось интересное объявление. Без подписи, без каких-то указаний на какую-нибудь организацию: «Материнский капитал. Без справок, выдача за один день.» Я недавно родила второго ребёнка, скоро должна получить сертификат на материнский капитал, потому меня и привлекло это объявление. Но… Насколько я знаю, есть определённые правила для его получения, да и на руки деньги не выдают.

      Просмотры: +546
  •  

    29-летний Николай и 27-летний Егор Боровые* часто пили, а пьяными любили подраться. Николай обвинял брата в том, что они сидели из-за него в тюрьме - оба были судимы за кражи. После тюремного срока старший брат неофициально работал в автосервисе сторожем и автомехаником, там же и жил. Младший Егор после того, как перенёс тяжелую травму головы и операцию, нигде не работал, продолжал пить по-чёрному вместе со своей сожительницей.

    Комментарии: +6   Просмотры: +655
  •  

    XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи - событие мирового масштаба, которое объединило около 25 тысяч лучших представителей молодёжи из более чем 180 стран мира. В их числе - четыре молодых специалиста Белоярской АЭС.

      Просмотры: +540
  •  

    В день 100-летия Великой Октябрьской революции - 7 ноября 2017 года - в школе №4 была вскрыта капсула времени, которую в 1967 году заложили школьники и учителя в честь 50-летия этого же праздника. Ровно через полвека в актовом зале бывшей школы №26 собрались учителя тех лет, выпускники, почётные гости, нынешние ученики и педагоги, чтобы увидеть уникальное послание потомкам.

      Просмотры: +707
  •  

    - так называлось областное мероприятие, посвящённое 100–летию РКСМ - ВЛКСМ – РСМ, которое проходило 29 октября в Екатеринбурге во Дворце молодёжи.

      Просмотры: +690
  •  

    Три дня назад наша страна отметила 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции. Ну, как отметила… Где-то в столицах прошли немногочисленные митинги, где-то по улицам прошагали молодёжные группировки, кто-то бегал с флажками и песнями, кто-то - с шашками и лозунгами. В общем, кто в лес, кто по дрова.

    Комментарии: +4   Просмотры: +437
  •  

    Стенина Александра Викторовича Чуркина Владимира Ильича с Днём рождения! Желаем оптимизма, Чтобы жить успешно, И свой богатый опыт передать! Ну, и везенья доброго,

  •  

    Блиц-запеканка, рецепт которой предлагает Зинаида Кулакова, довольно прост и быстр в приготовлении.

      Просмотры: +502

Предыдущий выпуск   

Мэр - самый близкий и родной +525

Последние годы федеральные власти популяризируют новый тренд среди чиновников - максимальная информационная открытость для народа и СМИ. Ввёл этот…

 

Хореограф от Бога +654

С марта этого года в нашем городе работает танцевальный кружок, в котором преподаёт …

 

Герои невидимого фронта +582

10 ноября - профессиональный праздник сотрудников МВД России. В 100-летний юбилей со дня создания службы мы не можем не вспомнить героев милиции,…

 

Посидим по-хорошему +502

Стало доброй традицией отмечать в октябре праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям – людям с…

 

Ветеранские вести +634

3 ноября в ТЮЗе прошло большое торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Как сообщила Людмила Грошева, член…

 

О работе БАЭС со 2 по 8 ноября +485

Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естественного природного фона.

 

С 8 ноября новые правила проезда перекрестков с круговым движением +438

С 10 ноября новые правила проезда перекрестков с круговым движением По данным www.gibdd.ru…

 

Просторы для ТОРов +600

7 ноября генеральный директор ГК «Росатом» Алексей Лихачёв и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев говорили о развитии свердловских…

 

Бюро находок +629

В прошлом номере «Ярмарки» в Бюро находок мы опубликовали фотографию связки ключей, найденных 31 октября возле ТЦ «Галактика». И уже на следующий день…

 

Как в войну за хлебом +642

Так выглядит утро четверга в детской регистратуре МСЧ-32. Люди стоят в очереди за талончиками на приём к детскому окулисту и неврологу. 26 октября талонов…

 

Прекращение выдачи справок о ДТП +621

20 октября вступил в силу новый административный регламент, из которого исключены положения, предусматривающие при оформлении ДТП выдачу сотрудниками…

 

Монетка под пяткой +608

3, 4 и 5 ноября зареченцы могли наблюдать уникальное природное явление полную луну. В полнолуние ночное светило обращено к Земле своей освещённой…

 

Помочь чёрной кошке +613

В День народного единства жители одного из домов Заречного решили объединиться ради доброго дела. Без лишнего пафоса люди собрали деньги (полторы…

 

Предпринимательство и местное самоуправление.docx +427

Во второй половине ноября состоится встреча предпринимателей с Главой и специалистами администрации городского округа. Предлагаемая тематика…

 

Освещение на перекрёстке начнут делать в 2018 году +610

Наша газета уже писала о том, что городская Комиссия по безопасности дорожного движения настоятельно добивается установки освещения на перекрёстке с…

 

Чиновники проверят торговые сети +592

Согласно графику проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере торговой деятельности, в 2018 году торговый…

 

Курсы Деда Мороза +626

ДК «Ровесник» приглашает молодых людей от 25 лет на курсы Деда Мороза. Адрес: ул.Ленина, 11, ДК «Ровесник», методический кабинет. Запись по тел.: 3-15-30.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»