№ 24 от 15 июня 2017 г.
Газета вышла 13 дней назад

Архив №13 от 30 марта 2017 г. Спортивный Заречный

Лыжи

25 марта в посёлке Октя-брьский прошла заклю-чительная лыжная гон-ка среди спортсменов среднего и старшего возраста. Галина Худя-кова (ОСОР) заняла 1 место. Серебря-ным призёром соревнований стала Татьяна Алексеева (химцех). На третью ступеньку пьедестала почёта поднялся Владимир Трифонов (Зареч-ный).

Шахматы

В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершился личный чемпионат города по шахматам среди учащихся. В турнире участвовали 11 юных спортсменов, коэффициент турнира - 3,36, норма выполнения третьего разряда - 7 очков. Первое место занял и сохранил звание чем-пиона города по шахматам среди учащихся Константин Жданов - у него 10 очков. «Серебро» завоевал Олег Старицын, который набрал 8 очков. Бронзовую награду получил Сергей Сорокин - 7,5 очков. Норму третьего разряда выполнили Олег Старицын и Григорий Бережной (7 очков). Побе-дителям вручили медали и дипломы.

11 апреля в 16 часов в шахматном клубе ДЮСШ пройдёт блиц-турнир по шах-матам. К участию приглашаются все желающие.

Плавание

1 апреля в бассейне «Нептун» состо-ится первенство Белоярской АЭС по плаванью вольным стилем. Дистанции: 50 м и эстафета 4 по 50 м. Регистрация участников с 9 до 9 часов 45 минут. Начало соревнований в 10 часов.