Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №26 от 26 июня 2014 г. Кто должен сажать цветы у магазинов

Кто должен сажать цветы у магазинов

Кто должен сажать цветы у магазинов

Татьяна ГОРОХОВА

«Уважаемая «Ярмарка», мы - работники магазина, расположенного на Таховском бульваре, хотели бы узнать, кто должен сажать цветы на клумбах, расположенных возле наших магазинов? На центральных аллеях бульвара уже цветы высадили, стало очень красиво, мы тоже хотим, чтобы к нашему магазину было приятно подойти. Хотели сами цветы посадить, да вот не знаем, можно ли…» - с таким вопросом обратились в редакцию сотрудницы магазина «Для сада и дома».

- В настоящее время наш подрядчик закончил все работы по высадке цветов на общегородских территориях, - ответили нам в МКУ «ДЕЗ». - Если клумбы у этого магазина до сих пор не засажены цветами, значит, они не попали в техзадание для подрядчика, и ничего там сажать уже не будут. Если сотрудники магазина высадят цветы сами, это будет просто замечательно - и покупателям приятно, и продавцам. Мы такую инициативу только приветствуем!

Наш город всегда славился разноцветьем клумб, поэтому приятно, что зареченцы сами выражают готовность поддерживать эту городскую традицию. Думается, покупатели магазина и жители Таховского бульвара скажут спасибо нашим предпринимателям.



1011740

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…