Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №26 от 26 июня 2014 г. Новая половина Общественной палаты

Новая половина Общественной палаты

Новая половина Общественной палаты

Елена ПАРАСКИВИДИ

В этом месяце истекает срок полномочий первого состава Общественной палаты Заречного. 23 июня Глава Заречного В.Н. Ланских утвердил, согласно выделенной квоте, первую половину нового состава Общественной палаты. Так, членами ОП Заречного второго созыва стали: В.А. Попов, М.В. Баканова, В.В. Ваганов, Т.О. Ладейщикова, Ю.С. Чуб, А.М. Тучков, К.В. Шушаричев, О.М. Корчагин - уже зарекомендовавшие себя в работе палаты первого созыва. К ним добавились новые общественники: Евгений Юрьевич Баданин и Алексей Рауфович Ахметов. Поздравляем!



1011708

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 20-26 июня 2014 г.

  • «Весной ваша газета писала о том, что в нашем городе будут благоустроены 10 контейнерных площадок, поставлены новые мусорные контейнеры. Действительно, кое-где появились новые оранжевые контейнеры, преимущественно в микрорайоне.

  •  
    Дорожные войны
    №26 от 26 июня 2014 г.

    С 16 по 23 июня на территории Заречного, Белоярского и В.Дуброво произошло 39 ДТП, в 5 из них 5 человек пострадали, в том числе 2 ребёнка.

  •  

    Продолжается текущий ремонт подъездов жилых домов, которые находятся под управлением УК ООО «ДЕЗ». Всего жильцы подали 22 заявки (9 домов в микрорайоне, 13 домов в старом посёлке).

  •  

    В настоящее время начинаются работы по обустройству инновационного пешеходного перехода у Дома торговли по ул.Курчатова.

  • Поздравляем
    №26 от 26 июня 2014 г.

    Грошеву Людмилу Анатольевну с Днём рождения! С днём рожденья поздравляем И пожелать хотим от души, Чтоб много лет прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши! Множество удач и молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты, А счастье будет бесконечным! ОО…

  •  
    Призматрон в подарок
    №26 от 26 июня 2014 г.

    В центре кругового движения, на перекрёстке улиц Ленина - Курчатова и Горького начались строительные работы. На месте нынешней конструкции из рекламных кубов здесь будет установлен новый информационный комплекс - призматрон.

  •  
    Криминальная неделя
    №26 от 26 июня 2014 г.

    С 18 по 24 июня в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» на территории городского округа Заречный были зарегистрированы следующие происшествия и преступления:.

  •  

    С 1 ноября в квитанциях за квартплату появится новая строка «капремонт». С этого времени, как сообщил министр ЖКХ Николай Смирнов, по всей Свердловской области начнёт начисляться плата за капитальный ремонт жилых домов.

  • В детсаду Поехали
    №26 от 26 июня 2014 г.

    17 июня в детском саду «Дюймовочка» прошёл четвёртый велофестиваль «Поехали!». Организовали этот спортивный праздник для детей музыкальный руководитель детсада Г.А.

  •  

    «Уважаемая «Ярмарка», мы - работники магазина, расположенного на Таховском бульваре, хотели бы узнать, кто должен сажать цветы на клумбах, расположенных возле наших магазинов.

  •  

    С 17 по 20 июня в д.Курманка спилили аварийные деревья у детсада «Журавлик», на улицах Юбилейная, Гагарина, Толмачёва - всего 98 тополей, а также 3 берёзы в переулке Школьный, упавшие во время стихии, разбушевавшейся 13 июня.

  •  

    19 июня в Екатеринбурге состоялось торжественное вручение медалей за отличную учёбу выпускникам 2014 года. Среди награждённых были и 15 зареченских школьников, закончивших 11 класс на «пятёрки».