Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 51 от 21 декабря 2006 г.

Всего комментариев: +75   Всего просмотров: +14474

Предыдущий выпуск   

Новости +1002

22 декабря – день зимнего противостояния. Это самый короткий день в году и самая длинная ночь. По народному поверью, с 22 декабря “солнце пойдет на…

 

Юбилеи +899

 

Расширенный кабинет главы +5  +638

Раз в квартал в администрации города принято проводить большое совещание – расширенный кабинет Главы, куда приглашаются многочисленные участники:…

 

Обеспечивать безопасность работы баэс – наша главная задача +5  +966

Твёрдо убежден зам. начальника реакторного цеха №2 по ремонту Виктор Иванович Горбань, к которым мы встре…

 

За бугром: Россия есть везде +5  +756

Когда собирались в поездку за границу, на вопрос, нужно ли брать с собой щетку для обуви, Ирине Валерьевне ответили: “Возьми. После Польши обув…

 

Хочу спросить мэра +741

В нашу новую рубрику продолжают и продолжают поступать вопросы от жителей. Похоже, этот диалог пришелся по душе читателям “Ярмарки”, чему мы,…

 

Надежный партнер - 2006 +5  +822

“Партнер – тот, кто принимает участие в деле с кем-либо; компаньон, товарищ, участник совместного дела”. “Партнерство - взаимоответственный…

 

Путешествие в Египет с томиком гумилева +4  +758

За окном идет снег, звенят на морозе сосульки, а душа тянется к солнцу, прогретому песку и воде... Пора отправляться в Египет. Если соблюдать элементарные…

 

Афиша +3  +731

25 декабря 2006 года в с.Малые Брусяны состоится Богослужение с чином Освещения храма пророка Божия Илии:…

 

Ветераны: Уважаемые депутаты! +4  +713

Президиум городского Совета ветеранов всегда считал и считает, что Устав городского округа – это местная Конституция, и подход к его изменению…

 

Черезвычайные проишествия +718

С 11 по 18 декабря в Заречном произошло пять краж, украли имущество с дачного участка в д.Боярка; сотовые телефоны из раздевалки с/к “Электрон” и из…

 

Из зала суда +5  +714

С интервалом в девять дней он совершает две кражи. Причем, днем. И у очень хорошо знакомых ему людей. У своих, можно сказать. Столь дерзко поступает…

 

А вам слабо? Нарядить елку… в прошлое +6  +757

25 декабря посетителей новогодней выставки в “Центре семьи” встретит необычная красавица - елка в стиле ретро. Над интерьером зала работали…

 

День ФСБ +6  +897

В большом трехэтажном здании, что на улице Свердлова, отдел Управления ФСБ России по Свердловской области в г.Заречном занимает один этаж. Коллектив…

 

Почти семейный праздник +7  +732

15 декабря отделению временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов “Благодать” исполнился год. Несмотря на то, что год – это…

 

Мимолетная дума +5  +671

Конец года – это всегда куча дел. Почему-то наваливается всё и сразу. Так и у наших народных избранников: к концу года накопилось столько…

 

Конкурс +4  +699

Напоминаем, что конкурс на самое новогоднее украшение фасадов и окон продолжается! Организатор конкурса – газета “Зареченская Ярмарка”…

 

Спортивный заречный +639

В выходные дни в спортзале “Электрон” прошли соревнования по гиревому спорту и волейболу, посвященные Дню энергетика. Лучший результат в силовых…

 

Дорогие ветераны энергетики! +11  +621

Это праздник людей ответственной и благородной профессии, чье главное жизненное призвание -…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»