Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №51 от 21 декабря 2006 г. Надежный партнер - 2006

Надежный партнер - 2006

«Формула успеха»

УСПЕХИ НАШЕГО ГОРОДА

НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР - 2006

“Партнер – тот, кто принимает участие в деле с кем-либо; компаньон, товарищ, участник совместного дела”. “Партнерство - взаимоответственный союз между партнерами, сотрудничество”.

Так определяет Большой толковый словарь форму сотрудничества.когда-то достаточно было честного слова партнера, чтобы надежность обязательств была обеспечена. Другие времена – другие отношения. Сегодня люди, работающие на основе партнерства, говорят об этой форме сотрудничества эмоционально, с надеждой если не на идеал, то хотя бы на лучшее в ней – надежность.

“Надежный партнер - 2006”. Такого звания удостоило Министерство культуры Свердловской области директора ДК “Ровесник” З.Ю. Вахлову и режиссера театра “Лицей” Л. В. Фокину. Работая бок о бок с этими людьми, зная их дарования и способности, трудно быть беспристрастной. Поэтому я попросила людей не из Дворца культуры, но постоянно сотрудничающих с нами, дать оценку награжденным как деловым партнерам.

Строганцев Б.А. – заместитель директора Белоярской АЭС.

- Злата Юрьевна – один из редких руководителей. Она возглавляет непростой коллектив. Ведь творческие работники – люди особенные: ранимые, обидчивые, требовательные. Злата Юрьевна сумела сделать их сотворцами, объединив одной целью – творчеством для людей. она умеет отстаивать избранную позицию и умеет понять и принять чужую”.

Щипанова Р. В. – заведующая отделом Свердловского государственного областного дворца народного творчества, г. Екатеринбург.

- Вахлова – превосходный партнер. С ней удобно, интересно и надежно решать творческие и организаторские вопросы. Ее отличает высокий уровень знания и понимания дела, которым успешно занимается”.

Петунина Г.Ф. – директор Центра детского творчества, г. Заречный.

- Со Златой Юрьевной легко и интересно работать. Она умеет твердо следовать данному слову. Во всем чувствуется профессиональная компетентность, коммуникабельность. С ней можно поделиться наболевшим: всегда выслушает, посоветует, посочувствует”.

Домрачеев В. Н. – Президент Свердловской областной детской общественной организации. детский творческий союз “5+”, г. Екатеринбург.

- Со Златой Юрьевной я был знаком еще до ее “директорства”, в бытность ее мамой очаровательной юной певицы Алисы Вахловой. Уже тогда чувствовалось в ней организаторская хватка. Она обладает всеми лучшими качествами руководителя: здоровым фанатизмом, креативностью, целеустремленностью. Всегда аккуратна и порядочна в отношениях с партнерами. Есть один недостаток – все принимает слишком близко к сердцу. На мой взгляд, Вахлова – идеальный руководитель”.

О Людмиле Васильевне Фокиной заведующая театральным отделом СГОДНТР Р.В.Щипанова говорит восторженно:

- Любое творческое задание ей по плечу. Всегда с выдумкой, находками, на хорошем уровне. Нет задания, просьбы, которая не нашла бы у Людмилы Васильевны отклика. На нее всегда можно положиться. Ее рабочий оптимизм заряжает и помогает двигаться вперед.

Севастьнова Г. А. – начальник отдела кадров Белоярского монтажного управления ЗАО “Трест Уралэнергомонтаж”, г. Заречный.

- Высокий профессиональный класс, надежность, добросовестность, отзывчивость Людмилы Васильевны проявляется во всех наших совместных делах. С ней интересно работать. Она – прекрасный деловой партнер.

Главные и самые многочисленные партнеры Фокиной – актеры театра, зрители и почитатели. И пускай в Сертификате, врученном заместителем министра культуры Свердловской области Пластининым В. В. на ежегодном совещании директоров культурно-досуговых учреждений Свердловской области написано “Надежный партнер-2006”, наши руководители все годы работы в ДК “Ровесник” были и будут самыми надежными партнерами. Уж мы-то знаем!

Художественный руководитель ДК “Ровесник” З.Д. Редько



1004844

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:16
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:17
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:17
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:17
        • e
          pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 5:17

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №51 от 21 декабря 2006 г.

  • Новости
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    22 декабря – день зимнего противостояния. Это самый короткий день в году и самая длинная ночь. По народному поверью, с 22 декабря “солнце пойдет на лето, а зима – на мороз”.

  •  

    «Обеспечивать безопасность работы БАЭС – наша главная задача» “Обеспечивать безопасность работы БАЭС - наша главная задача” Твёрдо убежден зам. начальника реакторного цеха №2 по ремонту Виктор Иванович Горбань, к которым мы встретились в канун профессионального…

  • Юбилеи
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    Сценарий торжественного открытия юбилейной недели “И никакая элита на свете не сможет прожить без людей труда!” Вряд ли кто возьмется опровергать эту истину, особенно побывав на 55-летнем юбилее БПУ, которое состоялось 14 декабря в ДК “Ровесник”.…

  •  
    За бугром: Россия есть везде +5
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    Когда собирались в поездку за границу, на вопрос, нужно ли брать с собой щетку для обуви, Ирине Валерьевне ответили: “Возьми.

  • Расширенный кабинет главы +5
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    Раз в квартал в администрации города принято проводить большое совещание – расширенный кабинет Главы, куда приглашаются многочисленные участники: депутаты, работники муниципалитета, администрации и другие заинтер.

  •  
    Хочу спросить мэра
    №51 от 21 декабря 2006 г.

    В нашу новую рубрику продолжают и продолжают поступать вопросы от жителей. Похоже, этот диалог пришелся по душе читателям “Ярмарки”, чему мы, журналисты, очень рады. Ведь от взаимодействия власти с народом становится лучше всем.