Архив №51 от 21 декабря 2006 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

В выходные дни в спортзале “Электрон” прошли соревнования по гиревому спорту и волейболу, посвященные Дню энергетика. Лучший результат в силовых упражнениях “толчок” и “рывок” показал Вячеслав Коснырев (РЦ-2) - 185 очков. 2 место занял Олег Кузнецов (РЦ-2) – 150 очков. В наилегчайшем весе (до 60 кг) хорошо выступил Сергей Гнатюк, набравший 65 очков.

**

В волейболе среди мужских команд упорная борьба за 1 место развернулась между молодежной сборной Заречного и командой ветеранов БАЭС. В итоге победили молодые со счетом 3:1.

У женщин 1 место завоевала команда Белоярской АЭС.

**

16 декабря в г. Полевском состоялась лыжная кубковая гонка среди ветеранов на призы клуба “Северский трубник”. Призерами соревнований стали Александр Мезенцев и Альбина Кривцова, занявшие вторые места.

**

Четверо воспитанников ДЮСШ приняли участие в теннисном турнире на Кубок Б.Н. Ельцина, проходившем в г.Екатеринбурге с 11 по 15 декабря.

Милослава Шустова, Максим Гавриков, Максим Макаревич и Аня Махнева представляли юных теннисистов Заречного. М. Шустова заняла 3 место, М. Гавриков – 5.