Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №8 от 23 февраля 2023 г. Счастливая невеста - заключительные участницы

Счастливая невеста - заключительные участницы

Счастливая невеста - заключительные участницы

Счастливая невеста - заключительные участницы  

Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» «Счастливая невеста» близится к завершению. Сегодня представляем финальных очаровательных участниц.

Алёна АРХИПОВА

Участница №18

Это зимняя, красивая и счастливая Екатерина Упорова.

- Этой весной будет наша первая годовщина свадьбы. Мы стали счастливыми супругами 18 марта 2022 года. Фото сделано недалеко от лодочной станции, - поясняет Екатерина. - Конечно, вместе мы гораздо дольше, поэтому нас уже четверо. Любовь, взаимное уважение, забота друг о друге и наши детки - секрет семейного счастья.

Крепкая семья - настоящая удача. От всей души рады за Екатерину!

Участница №19

Перед вами романтичная леди - Валентина Бутко.

- Моего мужа зовут Александр, мы познакомились в 2015 году, а поженились 20 ноября 2020 года, - говорит Валентина. - Считаю нас самой счастливой семьёй. Мы планируем долгие годы жить и радовать друг друга. Планы на будущее большие. Верю, что они обязательно сбудутся!

Валентина, от всей души желаем, чтобы так и случилось.

Участница №20

Само очарование - Анастасия Ольховая.

- Наша свадьба состоялась 4 июня 2011 года, - улыбается Анастасия. - Это была первая суббота лета. Тогда природа подарила нам прекрасный солнечный день. Вот уже 13 лет, как мы храним это солнечное тепло в нашей семье. У нас замечательная дочь. Муж защищает и оберегает нас. Он, как настоящий волшебник, исполняет наши мечты. А мы в ответ создаём ему уют и тепло.

Анастасия, пусть теплота в вашей семье не иссякает.

Участница №21

Перед вами нежная и трогательная Любовь Попова.

- Я познакомилась со своим будущим мужем Дмитрием 14 марта 1981 года. Дружили почти 4 года. Дима трепетно за мной ухаживал, посвящал мне стихи собственного сочинения. Их у меня целая тетрадь - до сих пор храню, перечитываю. А 4 января, в первую пятницу нового 1985 года, состоялась наша свадьба. Фото сделано в ЗАГСе города Заречного, - рассказывает Любовь. - Нынче уже отпраздновали с мужем 38 лет совместной жизни - Ртутную свадьбу. Дожили! Главное в нашей семье - любовь, терпение, умение уступать и прощать друг другу. А счастье наше и радость - это сын Илья, дочь Александра и внук Виталий. Есть общий любимый певец, любимый поэт. Для счастья большего и не нужно!

Что ж, достойная конкуренция молодым невестам.

Участница №22

Эта милая особа - Кристина Пулькова. Ну, чем не тургеневская барышня?

- Я счастливая и любимая жена, которая всё успевает - любить мужа, растить двух дочерей, петь в ансамбле, готовить изысканные блюда и многое другое, - заявляет Кристина. - Дата нашего с мужем бракосочетания 5 июля 2019 года. Фото сделано на базе «Петушки». Моего супруга зовут Александр и вот уже 5 лет мы счастливы вместе.

А что меня делает абсолютно счастливой все эти годы? Любовь - это высшая степень счастья!

Участница №23

Ещё одна счастливая невеста советского периода - красавица Марина Уфимцева.

- Наша свадьба состоялась летом 1978 года, - говорит Марина. - С тех пор у нас выросли три замечательные дочки. Сейчас подрастают трое внуков и лапочка-внучка. Кстати, фото сделано в тот момент, когда я еле слышно прошептала: «Я счастлива!».

Нисколько не сомневаемся, ведь именно об этом говорят искрящиеся глаза невесты!

Участница №24

Ярким финалом конкурса становится Ксения Квашнина.

- Мы с Алексеем вместе 4 года, замуж я за него вышла в день Святого Валентина - 14 февраля 2020 года, - открывает секрет своего счастья Ксения. - У меня 3 обаятельных сына: Сёма, Лёва и Тимоша. И я - самая счастливая в этой семье, ведь меня оберегают четверо мужчин! Я даже когда болею, просыпаюсь счастливой, потому что меня окружают заботой. Нужно приготовить обед или прибраться - мне без вопросов помогут дети и муж.

Очень рада, что судьба меня соединила с Лёшей, ведь он поменял всю мою жизнь. Его поддержка, любовь, забота - это самое главное, что должно быть в каждой семье!

Итак, все 24 участницы представлены. Голосование за счастливых невест продолжится на страничке «Ярмарки» ВКонтакте до 12.00 2 марта, купоны тоже принимаем только до 2 марта, до 12.00. Тогда-то и станут известны имена самых-самых. Награждение состоится на следующий день, 3 марта. Спешите поставить свои лайки! И, кстати, вы ещё можете увеличить шансы на победу своей фаворитки - заполняйте купон из газеты, вписывайте туда порядковый номер и имя невесты и опускайте в зеленый почтовый ящик около редакции на ул.Кузнецова, д. 3. Заметьте, 1 лайк = 1 баллу, 1 купон = 10 баллам.

Победительниц определим в нескольких номинациях. Все они получат эксклюзивные призы от «Зареченской Ярмарки».



1897787

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.