Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №11 от 18 марта 2021 г. Назначен новый председатель ветеранской организации БАЭС

Назначен новый председатель ветеранской организации БАЭС

Назначен новый председатель ветеранской организации БАЭС

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

11 марта глава Совета ветеранов «Росэнергоатома» Виктор Черкасов утвердил председателя Белоярского отделения ветеранской организации. Им стал Валентин Шептяков. Он был избран на второй срок и будет выполнять руководящие обязанности до 2025 года. Сами выборы проходили в заочном формате. Свои голоса члены Совета передавали по телефону или электронной почте.

Кроме того, председатель Совета ветеранов «Росэнергоатома» во время визита в Заречный наградил дипломами и медалями Концерна бывших работников атомной станции.

«В последнем конкурсе "Лучшие региональные отделения МООВК по итогам года" ветеранская организация Белоярской АЭС вошла в тройку призёров из 15 отделений «Росэнергоатома». В 2021 году я желаю вам стать первыми. Перспективы большие, есть над чем работать. Хорошо, что руководство атомной станции и профсоюзная организация не забывают про ветеранов, а оказывают им всяческую помощь», - рассказал Виктор Черкасов.

Самыми объёмными направлениями социальной поддержки ветеранов в 2020 году стали санаторно-курортное и оздоровительное лечение (20%), материальная помощь на приобретение медицинских услуг, лекарственных средств и дорогостоящей техники (30%), выплаты к корпоративным, юбилейным и праздничным датам (30%), выплаты труженикам тыла к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (10%).



1894591

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…