Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №22 от 28 мая 2020 г. МАСКИровка завершилась - награды нашли героев

МАСКИровка завершилась - награды нашли героев

Жизнеутверждающий фотоконкурс, который «Зареченская Ярмарка» провела в условиях пандемии, карантина и самоизоляции, завершился церемонией награждения. Подарки и поздравления получили все участники!

Алёна АРХИПОВА

Редакция встречала гостей - участников фотоконкурса «МАСКИровка» - 25 мая. Приятно, что и в этот раз нас поддержали постоянные участники фотоконкурсов. Например, Полина Коптелова, которая нынче привлекла к участию в соревновании своего кота и игрушку Ждуню, уже боролась за победу в конкурсе «Маленькая красотка». Елена Люлькович вместе со своей любимой питомицей Греттой участвовала в конкурсе «Мой ласковый и нежный зверь». Дружная семья Матвеевых, а именно её прекрасная половинка Юлия, рассказывала о себе в фотоконкурсе «Женское счастье». В конкурсе «МАСКИровка» они участвовали все вместе.

Всегда рады видеть новых активных и позитивных читателей, которые присылают «Зареченской Ярмарке» отличные фотокадры. Спасибо маленькой Леночке Шайдуровой и её родителям за то, что подсказали зареченцам замечательную игру на самоизоляции. Бурю положительных эмоций вызвал снимок юной Елизаветы Федоровских и её питомицы Гермионы. Ведь Лиза сшила и украсила медицинские маски для себя и собаки сама. Пожалуй, самой запоминающейся стала и самая актуальная по времени фотография врача МСЧ-32 Виталия Шамкина. Экипированный полностью в защитный костюм, на фоне автомобиля Скорой помощи он одним своим видом вызывал уважение и восхищение - так работают наши врачи в период карантина.

Каждого участника в нашей редакции, кроме аплодисментов и радостных эмоций, ждал памятный подарок: почётная грамота и уникальная медаль победителя. Юных фотомоделей мы порадовали ещё и сладким сюрпризом. А Виталий Гаврилович Шамкин, как участник, который во время голосования на страничке «Зареченской Ярмарки» в соцсети ВКонтакте набрал больше всего голосов, получил на память эксклюзивный буклет «Памятные места Заречного» с фотографиями всех достопримечательностей нашего города.

Мы ещё раз благодарим всех зареченцев, кто рискнул с юмором и находчивостью побороться с коронавирусом и принять участие в фотоконкурсе «МАСКИровка». Уверены: благодаря вам читатели нашей газеты стали веселее, бодрее и храбрее. Уважаемые зареченцы, это далеко не последний фотоконкурс, который объявляет «Зареченская Ярмарка». Следите за публикациями и участвуйте. Мы будем вас ждать!



1024350

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.