Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №37 от 12 сентября 2019 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Мини-футбол

7 сентября стартовало первенство Белоярской АЭС по мини-футболу, в котором принимают участие 12 команд. Сыграно уже 10 матчей.

Команда ТЦ-2 потерпела поражение в игре с футболистами из электроцеха - 4:14, но победила во встрече с соперниками из ИРМ - 8:2. «БАЭС-Авто» сыграло вничью с любителями кожаного мяча из электроцеха - 2:2 и вышло победителем в матче с командой стрелкового батальона с преимуществом в один гол - 4:3. Вничью завершились сразу две встречи: 35 пожарная часть - ветераны 3:3 и стрелковый батальон - ветераны 5:5. Команда ЦЦР успешно выступила в матче с ИРМ - 7:1, но проиграла футболистам ТЦ-3 - 4:5. Поединок между спортсменами 35 пожарной части и игроками цеха ТАИ закончился со счётом 2:1.

Лёгкая атлетика

Со 2 по 6 сентября в г.Удомля прошла первая спартакиада молодых работников ГК «Росэнергоатом», посвящённая Году охраны труда, здоровья и здорового образа жизни, на которую выезжали 8 спортсменов с Белоярской АЭС. В соревнованиях легкоатлетов Ла-риса Никитина (электроцех) с большим преимуществом победила в забеге на дистанцию 100 м - 13,13 сек. Не было ей равных и в прыжке в длину с места - 2 м 35 см. В эстафете 4 по 100 м команда в составе: Инга Завьялова (ОСОР), Лариса Никитина (ОСОР), а также Николай Лихачёв и Алек-сандр Никитин (работники службы безопасности) заняли 3 место. В командном зачёте зареченцы взяли «бронзу».

Дартс

Яна Митро и Владислав Ок-ладников из службы безопасности стали серебряными призёрами в командных соревнованиях по дартсу, набрав одинаковое количество очков. В личном зачёте Яна заняла 3 место, а Владислав - второе. В миксте (смешанные пары) они были на третьей ступеньке пьедестала почёта.

Лыжероллеры

8 сентября в г.Нижний Тагил состоялась завершающая сезон лыжероллерная гонка. В возрастной группе 60-64 года Алек-сандр Мезенцев (ТАИ) завоевал «серебро», а Аркадий Сутягин (служба безопасности) показал на финише третий по времени результат.

Футбол

8 сентября футбольный клуб «Заречный» в третьем туре фи-нального этапа первенства Свердловской области среди команд второй группы встречался на своём поле с командой «Динур-Д» из Первоуральска. Итог игры - ничья 0:0. После проведённых в ходе первенства матчей ФК «Заречный» занимает в турнирной таблице 8 место. 14 сентября зареченцам предстоит сыграть с командой «Металлург» из Двуреченска.



1022729

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №37 от 12 сентября 2019 г.

  • Город отсутствия Росатома
    №37 от 12 сентября 2019 г.

    Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что было бы с нашим городом, если бы не построили четвёртый блок Белоярской АЭС?.. Мне удалось заглянуть в это, к счастью, несбывшееся прошлое своими глазами.

  •  
    Заречный в сети
    №37 от 12 сентября 2019 г.

    По данным УФССП по Свердловской области (r66.fssprus.ru), за миллионные долги у первоуральца арестовали здание кафе «Улыбка», которое находится в Заречном. «В Первоуральском районном отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство в отно-шении гражданина К.

  • Кондуктор - нажми на тормоза
    №37 от 12 сентября 2019 г.

    О том, что остановочные комплексы в Заречном ждёт масштабная реконструкция, речь идёт уже несколько лет. Наконец проект разработан, утверждён, прошли Публичные слушания. Однако только сейчас, когда начались строительные работы, люди стали понимать, какие грядут изменения. И не всем они понравились.

  •  
    В демократию не наигрались
    №37 от 12 сентября 2019 г.

    Помнят ли зареченцы, что такое Общественная палата и чем она занимается?.. Алёна АРХИПОВА Семь лет назад в Заречном начала работу Общественная палата. В принципе жители города встретили идею её создания довольно позитивно: согласно нашему первому «народному» опросу,…

  • Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил премии лучшим школьникам региона. Значимые награды присуждены учащимся за достижения в интеллектуальной, спортивной, социально значимой и творческой деятельности.

  •  
    Кухонный боец +3
    №37 от 12 сентября 2019 г.

    В июне 2018 года** мы писали о Юрии Симоновском*, который в пьяном угаре избил своих знакомых молотком по голове. Оба мужчины получили серьёзные черепно-мозговые травмы, множество ушибов. У одного из пострадавших, Савелия Алексеева*, было порвано ухо и сломана рука.