Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №23 от 06 июня 2019 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Рукопашный бой

Спортсмены клуба «Десантник» выезжали в г.Волгодонск (Ростовская АЭС), где 25 - 26 мая проходил Всероссийский турнир по рукопашному бою на призы Концерна «Росэнергоатом»». Зареченцы заняли 2 место в командном зачёте среди атомных станций, уступив хозяевам турнира - «бойцам» Ростовской АЭС. «Бронза» досталась представителям Курской АЭС.

Всего в соревнованиях приняли участие 322 спортсмена из 23 регионов России и пяти атомных станций: Белоярской, Курской, Ленинградской, Ростовской и Смоленской.

Шахматы

В городе Кострома с 24 по 30 мая прошло первенство России среди мальчиков и девочек до 9 лет по шахматам. В группе девочек до 9 лет участвовали 163 спортсменки со всей России. Юная зареченка Кристина Султанова одержала 8 побед в 11 турах, 3 партии завершила вничью и в одной уступила сопернице. В итоге она набрала 8,5 очков из 11 возможных и заняла 6 место в первенстве, обеспечив себе путёвку на Всероссийские соревнования «Первая Лига 2020 года» (среди девочек до 11 лет) в качестве основного участника.

Футбол

1 июня футболисты Заречного проиграли команде «Факел» из г.Богданович в чемпионате Свердловской области 2 группы со счётом 1:6. Единственный гол в ворота соперника забил Алексей Мамренко. По результатам пятого тура футбольный клуб Заречного сейчас занимает 5 место в своей группе. Впереди команда «Триумф» из Алапаевска, «Брозекс» из Берёзовского, «Реж-Хлеб» из Режа и «Факел» из Богдановича.

Лёгкая атлетика

12 июня состоятся соревнования по бегу, посвящённые Дню России.

У мужчин забег на 1 час, у женщин, юношей, девушек и детей 30 минут по стадиону.

Старт для мужчин в 9.00 час., для женщин - в 10.05, у юношей, девушек и детей - в 10.35.



1022115

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.